È

Русскоязычный трейлер фильма «Второй шанс» Озджана Дениза

Русскоязычный трейлер турецкой мелодрамы «Второй шанс»

28 сентября в отечественный прокат выйдет турецкий фильм «Второй шанс» с Озджаном Денизом в главных ролях. Известный актер, знакомый казахстанскому зрителю по драме «Ты, мой дом», не только снялся в картине, но и выступил ее режиссером, продюсером и автором сценария. В преддверии премьеры вышел русскоязычный трейлер фильма, впервые дублированного в Казахстане.

Кинолента «Второй шанс» - это романтическая история учительницы Ясмин и бизнесмена Джемаля. Она пытается оправиться после развода, он - уйти от своего прошлого. Оба воспитывают детей от первого брака и хотят начать жизнь с чистого листа. Для этого они должны дать себе и окружающему миру второй шанс.

Дубляж мелодрамы на русский язык произведен киностудией «Карсак XXI век».

«Практически все иностранные фильмы, демонстрируемые в странах СНГ, дублирует Россия, а затем их дорого перепродает. Сегодня, благодаря возможностям технологий, мы можем дублировать зарубежные ленты не хуже российских коллег. Впервые в Казахстане и Средней Азии на высоком творческо-техническом уровне мы осуществили многоголосный дубляж нового турецкого фильма «Второй шанс». Я доволен работой наших артистов», - рассказал режиссер дубляжа Тохтар Карсакбаев.

Свои голоса героям картины подарили актеры Государственного Академического Русского театра имени Михаила Лермонтова Илья Шилкин и Лариса Фатеева.

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Казахстанское кино

27 Сентября, 2018

Премьеры недели: В разногласии с Богом

В казахстанский прокат вышла драма «Непрощенный» 

Brod.kz

Премьеры недели: Триумф и трагедия

В прокат выходят драма «Амре» и комедия «Жена - не стена»

Brod.kz

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Знай в лицо

Фрэнк Дж. Коулмэн

Актер

Эрик Кэмпбелл

Актер

Уэсли Рагглз

Актер

Бастер Китон

Актер

Джо Китон

Актер

Фрэнк Барнс

Актер

Чарльз Генри Смит

Актер