È

Телеканал «Казахстан» подарит зрителям сериал «Шырғалаң»

Телеканал «Казахстан» подарит зрителям сериал «Шырғалаң»

Телеканал «Казахстан» в первый месяц нового 2016 года подарит зрителям уже второй сериал - «Шырғалаң» казахстанского производства. Новый проект снят в жанре детектива и повествует о становлении и профессиональном росте государственных служащих в условиях современного мира.

Сюжет многосерийного фильма начинает своё повествование с того, как три друга Адлет, Жомарт и Канат, после восьми лет работы в финансовой полиции, решают поработать в другой государственной структуре. Пройдя успешно ряд экзаменов, друзьям предстоит пройти ещё одно испытание - тест на полиграфе. Адлет и Жомарт легко справляются с непростым заданием, тогда как их друг Канат проваливает тест и не получает работу в Агентстве по делам государственной службы. С того дня жизнь трёх лучших друзей изменилась, судьба каждого из них складывается по разным сценариям, в результате, товарищи окажутся по разные стороны от правосудия. Героям остросюжетного сериала придётся распутывать хитроумные планы криминальных организаций, в которые порой они будут втянуты сами.

Шырғалаң

 

«Шырғалаң» понравится зрителям захватывающими сценами и интересным, увлекательным сюжетом, который заставит их сопереживать главным героям сериала.

Как отметили в пресс-службе РТРК «Казахстан»: «Мы уверены, что сюжет сериала найдет своего зрителя, который по достоинству сможет оценить все события, происходящие в нём».

Шырғалаң

 

Напомним, на прошлой неделе в эфире телеканала стартовала еще одна многосерийная драма «Өмірдің өзі новелла» (Жизнь как она есть), состоящая из 24 серий. Каждая серия состоит из отдельной новеллы со своей историей.

Сериал «Шырғалаң» стартует в эфире телеканала «Казахстан» 14 января в 21:05.

 

Еще по теме: Премьера сериала «Өмірдің өзі новелла» на телеканале «Казахстан»

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Казахстанское кино

27 Января, 2016

«Сырғалым» покажут в Татарстане

Казахстанский сериал будет транслироваться на телеканале «Татарстан - Новый век». 

Aidana Mamayeva

Казахстанское кино

12 Ноября, 2015

Сериал «Ауыл сақшысы» вышел на телеканале «Казахстан»

Даурен Сергазин сыграл участкового в сериале.

Flyin_Hi

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Знай в лицо

Ох Дал Су

Актер

Сон Кан Хо

Актер

Ен-чан Сон

Актер

Ким Кван-иль

Актер

Ли Чжон А

Актер

Рю Сын Су

Актер

Чон У Сон

Актер

Сон Бен Хо

Актер