È

ТОП – 7 лучших трейлеров марта

ТОП – 7 лучших трейлеров марта

Пока люди радовались приходу весны, а наши соотечественники праздновали мартовские праздники, мировые кинокомпании начали усиленно заманивать новых клиентов, ведь c приходом нового времени года, люди «оживают» и требуют все больших зрелищ. А для достижения цели компании успешно использовали трейлеры, «выбрасывая» их на всеобщее обозрение и усиливая внимание к фильмам. Мы собрали лучшие за март.

 

7. «Дневник Бриджит Джонс 3»

Режиссер: Шэрон Магуайр

Страна: Великобритания

Жанр: мелодрама, комедия

У фильма уже есть преданные поклонники, следящие за внутренним взрослением и трудностями в жизни Бриджит Джонс. Будет интересно всем любителям романтического кино и особенно влюбленным, которые ищут свою половинку. В новом фильме у Бриджит рождается ребенок. Все бы хорошо, но она не знает кто отец – обаятельный миллиардер или романтичный юрист. Разборки, заключенные в любовный треугольник и знаменитая рефлексия главной героини, выраженные записями в дневнике – все в новом фильме.

 

6. «Глубоководный горизонт»

Режиссер: Питер Берг

Страна: США

Жанр: боевик, триллер

Очередной фильм, основанный на реальных событиях и рефлексирующий недавно произошедшим событием, надолго приковавшим взоры всех жителей Земли: о последствиях взрыва нефтяной платформы Deepwater Horizon в 2010 году в Мексиканском заливе и ставшего причиной второй по масштабам экологической катастрофы в истории США. В главной роли Марк Уолберг, в очередной раз играющий почти самого себя (то есть мужественного брутала, правильного семьянина и любящего свою страну гражданина) и с усилением конфликта спасающий всех и вся на протяжении фильма. Трейлер привлекает масштабом отснятых материалов – взрывы буровых скважин (вечные архетипы «огонь и вода»), развертывание сюжета вкруг этих событий.

 

5. «Разрушение»

Режиссер: Жан-Марк Валле

Страна: США

Жанр: драма

У банкира Дэвиса умирает жена. Начинается кризис, проявляющийся в разрушении всего вокруг. Герой ищет себя, близких по духу людей. Картина поведает классическую историю о том, как человек выбирается из ямы души, как ищет новые скрепы в жизни и пытается осмыслить саму жизнь. Если находятся какие-то берега, светлые пятна или ориентиры, то хорошо, а если их нет, то начало берет разрушение…

 

4. «Алиса в зазеркалье»

Режиссер: Джеймс Бобин

Страна: США

Жанр: фантастика, приключение

Безумие, психоделика, чудеса, юмор, тайна – все это в новом трейлере фильма «Алиса в зазеркалье». Впрочем, эти элементы всегда были присуще данной франшизе. Мы снова попадаем в удивительный мир Алисы, которая путешествует по закоулкам своей памяти, воображения и пытается найти то, чего не существует. Совершенство современных технологий, в частности компьютерных эффектов, позволили осуществить сложный для экранизации роман. И получилось неплохо: не поймешь где реальность, а где фантазия.

 

3. «Книга джунглей»

Режиссер: Джон Фавро

Страна: США

Жанр: фэнтези

Все-таки любят боссы кинокомпании «надежные вещи»: если экранизировать, то только классические истории, проверенные временем. Вот и сняли еще одну вариацию на тему Маугли. Этот бедный мальчик вновь куда-то убегает, с кем-то (или с чем-то) дерется, выживает, доказывает что-то. Фильм будет интересен только тем «как» все будет сделано. Трейлер уже доказывает это. Суперреалистичные звери, богато выкрашенные леса, максимум специальных эффектов, куча грима, сочных красок. Все это оправдается, если история будет интересна.

Одно мешает: странно видеть столь реалистичных разговаривающих животных.

 

2. «Варкрафт»

Режиссер: Данкан Джонс

Страна: США

Жанр: фэнтези

Фильм основан на одноименной игре, пользующейся огромной популярностью во всем мире. Предприимчивые боссы кинокомпании почувствовали это и решили экранизировать игровую вселенную. В фильме от жизни ничего не осталось, кроме людей. Но рейтинги ожидания фильма очень высоки. Также первый трейлер посмотрели миллионы людей. Следом вышел второй. Некоторые специалисты утверждают, что в будущем кино сольется с компьютерными играми. Этого сейчас не осмелится утверждать даже самый смелый киновед. Но подступы есть. Кто знает?!

 

1. «Бен-Гур»

Режиссер: Тимур Бекмамбетов

Страна: США

Жанр: исторический

К концу месяца захватил взор всех мировых кинолюбителей данный трейлер. Это новый фильм-пеплум нашего соотечественника, мирового режиссера Тимура Бекмамбетова. Картина является ремейком одноименного фильма, завоевавшего в свое время 11 «Оскаров». Уже в трейлере удивляешься масштабам, размаху и широте. Огромные декорации, многотысячные массовки, огромные финансовые затраты. Говорят, в киностудии «MGM» просто молятся на Бекмамбетова, чтобы картина смогла собрать кассу. Ведь сейчас некогда легендарная компания на грани банкротства. Все поставили на него и ожидают чуда. Впрочем, мы тоже.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

ТОП – 7 лучших трейлеров мая

В этом месяце за взоры будущих зрителей соревнуются рыбы, Макконахи, пришельцы, призраки и Том Хэнкс.

Данияр Кенжибаев

Выбор Бродвея

28 Января, 2016

ТОП-10: Самые ожидаемые новинки 2016 года

Рейтинг киноновинок 2016 года позволит подготовиться к лучшим предстоящим премьерам в этом году.

Виталий

Мировое кино

11 Декабря, 2018

«Птичий короб»: Сандре Буллок угрожают сверхъестественные силы

Ужас, отчаяние и разрушение в новом триллере Netflix

Базаралы Жанаков

Мировое кино

15 Марта, 2017

Сериал «Теория большого взрыва» получит продолжение в виде приквела «Молодой Шелдон»

Новый сериал расскажет о детстве и юности героя «Теории большого взрыва» Шелдона Купера

Алина Меденова

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Казахстанское кино

30 Марта

Завершились съемки нового фильма Адильхана Ержанова

Драма с элементами хоррора

Знай в лицо

Светлана Степанковская

Актер

Борис Дергачев

Актер

Ефим Петрунин

Актер

Роман Курцын

Актер

Вера Панфилова

Актер

Софья Райзман

Актер

Давид Петросян

Актер

Кшиштоф Киверски

Режиссер