È

В Алматы прошла презентация кинопроекта «Карта мечты»

В Алматы прошла презентация кинопроекта «Карта мечты»

Компания Qaz Media Group представила свой первый кинопроект «Карта мечты». Презентация прошла в Алматы с участием звезд кино, блогеров и журналистов. О полнометражном фильме, съемки которого еще не стартовали, рассказали режиссер Мирас Толеуханов и продюсер Жанна Абишева.

«Карта мечты» - это мотивационный фильм, история о преодолении, трансформации, картина о том, как человек проходит большие испытания. Это история о молодом парне, который вел беспечный образ жизни. Когда он столкнулся с большими проблемами, он понял, что у него нет настоящих друзей, нет любви. В картине мы постарались затронуть все аспекты нашей жизни. Мы решили публично рассказать о проекте, чтобы сделать самим себе вызов - снять качественный фильм, чтобы не было стыдно перед вами. Мы обещаем, что фильм будет достойным! К концу года мы соберем всех снова и покажем результат нашего труда», - рассказал Мирас.

Напомним, молодой режиссер снял фильм «Петля», собравший на YouTube 25 миллионов просмотров, и первый в СНГ рэп-мюзикл «Детектив Джонни». С новой полнометражной картиной Мираса Толеуханова решила поддержать компания Qaz Media Group.

«Qaz Media Group занимается интересными медийными проектами. Мы планируем собрать вокруг нашей платформы весь творческий круг страны. Сейчас у компании есть проект - реалити-шоу «Ищу спонсора», которое проводится с целью поиска спонсоров для съемок фильма «Карта мечты». Мы хотим мотивировать людей, чтобы они поняли, что можно обойтись без связей и снять достойное кино. С нами уже работают режиссеры Мирас Толеуханов, Пётр Жмутский и Саламат Мухаммед-Али», - поделилась продюсер Qaz Media Group Жанна Абишева.

На данный момент создатели продолжают искать спонсоров. На съемки необходимо около 110 тысяч долларов. Параллельно команда ведет квест-кастинг на главные и второстепенные роли.

 

Превью: Kipyat.com

 

1 комментарий

, чтобы оставить комментарий

Maxim Bogomolov

24 апреля 2018, 19:38

Молодцы, классно!

Рекомендуем

Новости персоны

22 Декабря, 2017

Стартовало реалити-шоу в поддержку фильма «Карта мечты»

Режиссер Мирас Толеуханов запустил программу «Ищу спонсора»

Brod.kz

Новости персоны

3 Октября, 2017

Баян Есентаева проведет встречу с поклонниками в Караганде

Продюсер презентует книгу «Баян. Обо мне и не только»

Brod.kz

Новости персоны

21 Декабря, 2016

Иван Ургант и Сергей Светлаков презентовали «Ёлки-5»

Шоумены сыграли в российской комедии главные роли

Алина Меденова

Мировое кино

14 Ноября, 2016

Самый первый трейлер «Призрака в доспехах»

Скарлетт Йоханссон в главной роли

Алина Меденова

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Знай в лицо

Коуди Уокер

Актер

Вероника Розати

Актер

Мэтт Лантер

Актер

Марио Ван Пиблз

Режиссер

Алексей Серебряков

Актер

Лев Борисов

Актер

Юрий Цурило

Актер

Алексей Гуськов

Актер