È

«Хищные пташки»: Рози Перес сыграет в комиксе роль Рене Монтойя

«Хищные пташки»: Рози Перес сыграет в комиксе роль Рене Монтойя

Рози Перес («Советник», «Бесстрашный») сыграет в женском комиксе «Хищные пташки» роль Рене Монтойя, детектива, которая работает в полицейском управлении Готэм-сити. Марго Робби появится в этой ленте в роли Харли Квинн, знакомой по «Отряду самоубийц». Впервые на большом экране появится в роли одного из злодеев персонаж «Черная Маска», противник Бэтмена.

В «Хищных пташках» также будут задействованы Джерни Смоллетт («Каменные кулаки», «Семейный консультант») в роли Черной Канарейки и Мэри Элизабет Уинстэд (сериал «Наемник Куорри», «Все о Нине»), которая представит роль Охотницы. По сюжету комикса Монтойя не скрывает свою нетрадиционную ориентацию и одевается сугубо в мужском стиле, поэтому имеет в этом проекте псевдоним «Сомнение».

Режиссером «Хищных пташек» назначена Кэти Янь, ставшая известной благодаря своему дебютному фильму «Мертвые свиньи», для которого она также написала сценарий. В начале этого года на фестивале «Сандэнс» работа Янь получила приз за лучший актерский ансамбль. Также Кэти Янь станет уже третьей женщиной-режиссером, которая присоединится к вселенной DC. Интересно, что на настоящий момент времени проект Warner Bros. «Хищные пташки» еще по-прежнему не имеет официального названия.

Комикс «Хищные пташки» стартует в прокате с 7 февраля 2020 года. Следите за нашей афишей.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Казахстанское кино

30 Марта

Завершились съемки нового фильма Адильхана Ержанова

Драма с элементами хоррора

Знай в лицо

Джереми Дзампатти

Актер

Мари Ручат

Актер

Джессика Эриксон

Актер

Кристиан Григорий

Актер

Зои Брунэо

Актер

Ричард Шевалье

Актер

Камель Абдели

Актер

Элоиз Годе

Актер