È

7 лучших трейлеров февраля 2018

7 лучших трейлеров февраля 2018

По итогам февральских роликов, представленных в наших обзорах, можно заметить, что отечественное кино в апреле будет стремиться не столько развеселить, сколько хорошенько испугать зрителя. Кроме того, первый трейлер к драме «Девушка и море» показывает большой потенциал гуманизма и интереса к человеку, который заложен в этой ленте. Все герои боевиков Том Круз, Дуэйн Джонсон и Джош Бролин также на своих местах в ожидаемых летних блокбастерах. Они точно не подведут. До встречи в кино!


7. «Во мраке»

Режиссер: Данияр Акчабаев

Страна: Казахстан

Жанр: фильм ужасов

«Во мраке» Данияра Акчабаева может стать одним из самых интересных дебютов в этом году. Он как автор фильма играет по правилам жанра и предлагает в трейлере хорошо узнаваемый материал. Странное место, куда попали герои благодаря непонятному сообщению, очевидно, должно стать местом испытаний для непрошеных гостей. Двери захлопываются, герои отчаянно бегают в поисках выхода, вовсю льется бутафорская кровь. Туризм по проклятым местам обещает хорошее развлечение.

Ожидаемая дата проката: апрель 2018 года.

 

 

6. «Небоскрёб»

Режиссер: Роусон Маршалл Тёрбер

Страна: США

Жанр: боевик

В трейлере «Небоскрёба» Дуэйном Джонсон замечательно в очередной раз смотрится как супермен-спаситель целого мира. На этот раз скромный участник локальных конфликтов и боевой пенсионер от ФБР будет спасать мирное китайское население и свою собственную семью из пылающей высотки. И не говорите, видели подобное уже тысячу раз. Но Джонсон – парень харизматичный и свято верящий во все, что он творит на экране, поэтому, если и болит нога по сюжету, это не повод для игры на понижение в геройстве.

Ожидаемая дата проката: июль 2018 года.

 

 

5. «Караман»

Режиссер: Дастен Шакиров

Страна: Казахстан

Жанр: триллер, приключения

Синопсис «Карамана» вполне стандартный: группа «черных» археологов-копателей получает наводку на ценный золотой артефакт и начинает далее игры со смертью. Благодаря съемкам в красивейших локациях (плато Ассы, Кайынды, Тургень) зрителю обещают развлечение в духе как минимум «Индианы Джонса», где суровые мужчины точно знают, чего они хотят и какую цену они заплатят за все. И даже сомнительный слоган: «Золото погубило больше душ, чем железо тел» не снижает градус ожидания.

Ожидаемая дата проката: апрель 2018 года.

 

 

4. «Девушка и море»

Режиссеры: Азизжан Заиров, Мухамед Мамырбеков

Страна: Казахстан

Жанр: драма

Непростой, основанный на реальных событиях, материал «Девушки и моря» берет за живое и заставляет сопереживать. Трейлер представляет как образец фестивального кино, достойного самых больших конкурсных показов, так и сюжет понятный абсолютно всем. Люди с ограниченными возможностями имеют такие же права на любовь, творчество и мечту. Уже за само участие в съемках, за ту смелость и актерское мастерство исполнительница главной роли Динара Шарипова заслуживает внимания зрителей.

Ожидаемая дата проката: 2018 год.

 

 

3. «Наследственное»

Режиссер: Ари Астер

Страна: США

Жанр: фильм ужасов

Публика месяц назад на американском фестивале «Сандэнс» уже навесила на «Наследственное» ярлык «лучшего фильма ужасов» этого года. Лента обещает действительно вполне много: идея потомственного проклятия, которое передается из поколения в поколение, и жуткое нефрагментированное насилие, вжимающее поглубже в кресло и пробивающее холодным потом. И ребенок, который будет всю эту жуть, пробирающую всех до самых костей, останавливать и побеждать.

Ожидаемая дата проката: июнь 2018 года.

 

 

2. «Миссия невыполнима: Последствия»

Режиссер: Кристофер МакКуорри

Страна: США

Жанр: триллер, боевик, приключения

Трейлер очередной серии из франшизы «Миссия невыполнима» сознательно представляет ленту как летний блокбастер. Герой Тома Круза (а какая «миссия» без него?) в очередной раз с кем-то там сражается. Сами понимаете, что это усатый Генри Кавелл, о чьих усах и плохом цифровом мастеринге не пошутил только ленивый во время премьеры «Лиги справедливости». Карма у ожидаемой премьеры, несмотря на насыщенность событиями, весьма тяжелая: сломанная нога Круза и замороженные съемки.

Ожидаемая дата проката: июль 2018 года.

 

 

1. «Дэдпул 2»

Режиссер: Дэвид Литч

Страна: США

Жанр: боевик, фантастика, комедия, приключения

Компания 20th Century Fox продолжает целенаправленно формировать имидж второй части «Дэдпула». Часто ли в трейлере можно увидеть детальную разработку персонажа, юмор, безжалостную пародию и кучу цитат на популярные фильмы? Именно так построен второй ролик к «Дэдпулу», где разрабатывается новый для франшизы персонаж Кэйбл, роль которого доверили живой легенде из 80-х Джошу Бролину. Фанаты Marvel! Уделите самое пристальное внимание тайнам об этом суровом наемнике.

Ожидаемая дата проката: май 2018 года.

 

 

Сергей Бутаков

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

«Девушка и море»

Вторая часть дилогии «Безграничные возможности» Азиза Заирова

Данияр Кенжибаев

Мировое кино

29 Октября, 2018

«Дэдпул 2»: Райан Рейнольдс снялся в новых сценах для понижения возраста зрителей

Новая версия комикса Дэвида Литча будет представлена 21 декабря

Базаралы Жанаков

Мировое кино

23 Июня, 2018

«Дэдпул 2»: более 300 млн долларов в прокате США и возрастные поклонники

Оба «Дэдпула» входят в пятерку самых успешных фильмов категории R

Базаралы Жанаков

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Лия Ахеджакова

Актриса

Спартак Мишулин

Актер

Татьяна Васильева

Актер

Николай Караченцов

Актер

Михаил Светин

Актер

Марина Неелова

Актер

Ростислав Плятт

Актер