È

Шарлиз Терон претендентка на злодейку в «Форсаже 8»

Шарлиз Терон претендентка на злодейку в «Форсаже 8»

Сценарий «Форсаж 8» на стадии разработки, однако инсайдеры уже заявляют, что режиссер Феликс Гэри Грей и писатель Крис Морган планируют привнести в сюжет перчинку в лице отрицательного женского персонажа. Поговаривают, образ злодейки воплотит оскароносная Шарлиз Терон («Монстр», «Адвокат дьявола», «Сладкий ноябрь»).

Впрочем, как сообщает Deadline, актриса еще не получала конкретных предложений от Universal Studios. Пока неизвестно, кто сыграет эту роль, но участие в подобном проекте - желанный опыт для многих представительниц кинематографа.

Шарлиз Терон (актриса)

Стоит отметить, что Терон уже сотрудничала с режиссером в криминальном триллере «Ограбление по-итальянски», который был снят в 2003 году. В этом фильме она сыграла с актёрами Эдвардом Нортоном, Марком Уолбергом и Джейсоном Стейтемом. Кстати, последний предстал перед зрителями в роли антагониста в седьмой части франшизы.

К съемкам восьмой части «Форсаж» создатели приступят весной. А в прокат кинолента выйдет ориентировочно в апреле 2017. В картине останутся Вин Дизель, Мишель Родригес Лудакрис, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэйтем и Тайриз Гибсон.

К слову, в прошлом году Шарлиз Терон показала себя смелым водителем в фантастическом боевике «Безумный Макс: Дорога ярости», который номинирован на «Оскар» как «Лучший фильм». Режиссер фильма Джордж Миллер возглавил жюри Каннского кинофестиваля 2016 года. Сейчас актриса вместе с Джеймсом МакЭвоем принимает участие в съёмках триллера «Самый холодный город» режиссера Дэвида Линча.

 

Ещё по теме:

69-й Каннский кинофест возглавит Джордж Миллер

Объявлены номинанты на премию «Оскар – 2016»

Шарлиз Терон и Дэвид Финчер спродюсируют сериал для Netflix

Премьера трейлера фильма «Белоснежка и Охотник 2»

Известны даты выхода «Форсажа 9» и «Форсажа 10»

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Джералд Рашионато

Режиссер

Сэйдж Корреа

Актер

Крис МакДжинн

Актер

Джейсон Уинстон Джордж

Актер

Холли Берри

Актриса

Луис Прието

Режиссер

Ана Жирардо

Актриса

Франсуа Берлеан

Актер