È

10 сериалов весны

10 сериалов весны

Зрелищные приключения и страшные хорроры, супергерои и черные комедии, антиутопическая фантастика и продолжения любимых истории – вот, что нас ждет весной 2018 года в мире сериалов. И, конечно же, мы выбрали для вас все самое лучшее из них…


«Переправа»

Канал, подаривший нам когда-то культовый многосерийный фильм «Остаться в живых», возвращается с новым фантастическим сериалом «Переправа», где рассказывается история группы беженцев, попавших в наш мир из будущего. У них есть информация о грядущей катастрофе - глобальной войне, в результате которой погибнут многие. И они вернулись в прошлое, чтобы предотвратить эту катастрофу, но все усложняется тем, что вместе с ними в этот мир попадает и человек, который собирается уничтожить все вокруг…

Дата выхода: апрель

 

«Террор»

История арктической экспедиции 1845 года под командованием полярного исследователя сэра Джона Франклина, которая бесследно исчезла в холодных водах Арктики. Поиски ее затянулись на несколько десятилетий, и до сих пор о судьбе моряков толком ничего не известно…

10-серийный проект рассказывает эту историю изнутри, делая ставку в основном на персонажей и мистику. Премьера двух эпизодов сериала прошла на недавнем Берлинском кинофестивале, где пресса приняла его очень хорошо. Проект обещает быть одним из самых интересных в году.

Дата выхода: март

 

«Доверие»

Сериал о знаменитом богаче Жан-Поле Гатти и о похищении его внука. Только недавно Ридли Скотт снял об этой истории фильм, который стал известным благодаря скандальной рокировке Кристофера Пламмера на место Кевина Спейси из-за обвинений в домогательствах последнего. И вот теперь на суд зрителей будет представлен сериал на эту же тему, где заняты такие люди, как Дэнни Бойл, Дональд Сазерленд, Брендан Фрейзер и Хиллари Суонк. Так как работа Скотта оказалась не самого лучшего качества, вся надежда теперь на этот проект.

Дата выхода: март

 

«Легион» (2 сезон)

Продолжение нашумевшего в прошлом году сериала о персонаже Marvel, который страдает тяжелыми психическими заболеваниями, в том числе расстройствами личности, и каждая его личность обладает свойственными только ему сверхспособностями. Первый сезон сумасшедшего психологического проекта влюбил в себя многих, и выход второго сезона ожидается с большим интересом.

Дата выхода: апрель

 

«Джессика Джонс» (2 сезон)

Еще один сериал Marvel, ставший мега-популярным после выхода первого сезона. Во втором сезоне детективного сериала с элементами фантастики создатели обещают еще больше драмы и зрелищ. На этот раз Джессика будет расследовать собственное происхождение, пытаясь разобраться в себе и своих суперспособностях. Все серии, как обычно, будут доступны подписчикам Netflix в один день – 8 марта.

Дата выхода: март

 

«Мир Дикого Запада» (2 сезон)

Еще один суперпопулярный сериал, ставший любимцем публики в 2016 году. Битва роботов и людей в парке развлечений будущего пришлась по душе многим, и сериал обрёл очень высокие рейтинги. В продолжении будет рассказана история возникновения самого парка, кроме того, создатели обещают, что добавятся новые тематические парки. Что же, ждем с нетерпением.

Дата выхода: апрель

 

«Рассказ служанки» (2 сезон)

Основанный на одноименном романе Маргарет Этвуд драматический сериал стал одним из хитов прошлого года, собрав всевозможные награды на престижных премиях. Если первый сезон был целиком снят по роману, то второй основан на оригинальном сценарий, написанном при участии самой Этвуд. Создатели обещают еще более мрачную и тяжелую атмосферу. К тому же, к актерскому составу присоединилась Мариса Томей – так что, должно быть интересно.

Дата выхода: апрель

 

«Силиконовая долина» (5 сезон)

Комедийный сериал, рассказывающий о жизненных потугах молодых и амбициозных программистов, широко известен в узких кругах – у него несколько премий «Эмми» и номинаций на «Золотой глобус». К сожалению, пятый сезон пройдет без Ти Джея Миллера, ставшего за эти годы одним из любимцев публики, но создатели обещают нам море веселья и специфического юмора. Главный гик сериал современности, чего уж там.

Дата выхода: март

 

«Касл-Рок»

Фантастический хоррор-сериал от Джей-Джей Абрамса, основанный на мистических историях «великого и ужасного» Стивена Кинга. История о вымышленном городке Касл-Рок, в котором, возможно, будет очень много отсылок к другим произведениям великого писателя. Самое-то для любителей ночных кошмаров и мистических видений.

Дата выхода: май

 

«Маньяк»

Очень любопытный проект от создателя «Настоящего детектива» Кэри Фукунаги с Эммой Стоун и Джона Хилл в главных ролях. Это черная комедия о безумных фантазиях пациента психической больницы основана на одноименном норвежском сериале 2014 года. Имена людей, занятых на проекте, вызывает доверие, и потому сериал является одним из самых многообещающих в году.

Дата выхода: апрель

 

 

Жанкелди Омиралиев

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Новости персоны

02 Апреля

Айнур Ниязова получила роль в российском сериале

«Шаман» Рустама Мосафира

Знай в лицо

Нина Динтан

Актер

Нияз Даутов

Актер

Зоя Смирнова-Немирович

Актер

Владимир Таскин

Актер

Любовь Соколова

Актер

Анатолий Столбов

Актер

Иван Краско

Актер

Герберт Раппапорт

Режиссер