È

10 фильмов для просмотра в мужской компании

10 фильмов для просмотра в мужской компании

Редакция «Бродвея» поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества и представляет подборку фильмов, которые отлично подойдут для мужской компании.


 

Меч короля Артура

Артур даже и не подозревал, что имеет королевское происхождение, пока однажды случайно не взялся за меч Экскалибур. Узнав о своем предназначении, мужчина вступает отряд сопротивления, возглавляемый Гвиневрой. Вместе с новыми друзьями он столкнется в борьбе с Вортигерном, который убил его родителей и занял трон.

 

Ярость

Командир танковой роты Уордэдди стремится выжить в этой войне и спасти своих людей. Но когда в его экипаж приходит неопытный Норман Эллисон, весь его план начинает рушиться. Однако надежда вернуться домой покидает Уордэдди и его команду, когда их посылают на смертельную операцию.

Мачо и ботан

Враги по школе Шмидт и Дженко в полицейской академии становятся друзьями. Вместе им предстоит стать секретными агентами под прикрытием и на некоторое время вновь стать школьниками. Но внедрившись в школу, мужчины понимают, что совсем не знают и не понимают нынешних подростков. Теперь Шмидту и Дженко предстоит не только успешно выполнить задание, но и взглянуть собственным страхам в глаза.

Иностранец

Цюань раньше был спецагентом, но давно покинул службу и в одиночку растил дочь. Но когда, во время теракта, погибает его дитя, а правоохранительные органы не спешат искать виновника, мужчина вспоминает о былых навыках и берет правосудие в свои руки.

 

Стекло

Дэвид Данн, Кевин Крамб и Элайджа Прайс встречаются в психиатрической больнице, где за их лечение берется Элли Стэйпл. Перед ней стоит задача – убедить трех мужчин, что они не обладают сверхспособностями, как они думают, и их силу и ум можно объяснить наукой.

 

Неудержимые

Команда профессиональных наемников под руководством Барни Росса берутся за уничтожение диктатора, который держит в страхе мирный народ. Но задание оказывается более опасным, чем они предполагали, и чтобы спастись и завершить миссию, им предстоит сплотиться и биться до последнего вздоха.

Леон

В жизни беспощадного убийцы Леона появляется девочка по имени Матильда, ее родителей и братишку убили полицейские, торгующие наркотиками. Матильда мечтает отомстить за родных и просит Леона научить ее быть киллером.

 

Хеллбой

Освободившаяся из заточения Кровавая королева мечтает о мести всему человечеству. Спасение людей возлагается на Хеллбоя, который пройдет даже через ад, чтобы предотвратить гибель всего живого на земле.

Подобрать расписание фильма можно в афише кинотеатров.

 

Балуан Шолак

Нурмагамбет Баймырзаулы известен в народе не только как певец и поэт, но и борец. О его могучей силе ходили легенды, а благодаря бесчисленным победам в боях его прозвали Балуан Шолаком.

Историко-биографическая лента доступна для просмотра на широких экранах. Выберите удобное расписание в киноафише.

 

Мстители: Финал

Перед оставшимися в живых членами Мстителей стоит задача – обезвредить Таноса, спасти мир и вернуть друзей. И теперь их план должен быть исполнен без осечки, ведь третьего шанса у них больше не будет.

Расписание «Мстителей: Финал» можно найти в афише «Бродвея».

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Новости персоны

02 Апреля

Айнур Ниязова получила роль в российском сериале

«Шаман» Рустама Мосафира

Знай в лицо

Натали Аллен

Актер

Эд Бартосик

Актер

Леонард Бердик

Актер

Марио Боско

Актер

Фрэнк Делано

Актер

Грациано ДиМео

Актер

Джоди Ноубл

Актер

Марио Пупелла

Актер