È

5 фильмов для хорошего настроения

5 фильмов для хорошего настроения

Если вы сегодня еще не улыбались, то сделайте это прямо сейчас. Как-никак, весь мир празднует День улыбки. И в честь этого мы собрали небольшой топ фильмов, который поднимет настроение и точно заставит вас улыбнуться.


Красотка на всю голову

Рене Беннетт всю жизнь мечтала о модельной фигуре, сидела на диетах и даже ходила на фитнес. Однажды на занятиях она упала с велотренажера и ударилась головой. А когда очнулась, то была просто без ума от себя, ведь на нее с зеркала смотрела неотразимая красавица. Вот только красотку видела только Рене, для остальных она осталась прежней.

 

Мы – Миллеры

Дэвид Кларк зарабатывает на жизнь тем, что продает наркотики таким же простым людям, как и он сам. Однажды, когда он пытался помочь подросткам, оказавшимся в беде, его самого избили и отобрали товар. Теперь Дэвид должен крупную сумму денег очень опасным людям. И единственное решение – это перевезти большую партию наркотиков за границу. Но как это сделать, не вызвав подозрения полиции? Конечно же, наняв семью!

 

Доброе утро

Телепродюсер Бекки Фулер осталась без работы. Устроившись в утреннее шоу, она решает его реанимировать и приглашает в качестве ведущего Майка Помероя. Вот только он не соглашается «играть» по чужим правилам, однако его соведущая Колин Пек, наоборот, только рада экспериментам и ярким эмоциям. И казалось бы, шоу начинает набирать популярность, а Бекки получает заслуженное признание, как встал вопрос личной жизни.

 

1+1

Филипп, пострадавший в результате несчастного случая, полностью обездвижен. В качестве своего помощника он нанимает Дрисса, который на первый взгляд не подходит для этой работы. Но именно этот мужчина привносит дух приключений в размеренную жизнь прикованного к инвалидному креслу аристократа.

 

Приключения Паддингтона 2

Медвежонок Паддингтон мечтает сделать удивительный подарок своей тетушке. Увидев в антикварном магазине старинную книгу о Лондоне, он начинает копить деньги на покупку. Но по воле случая Паддингтон становится свидетелем загадочной кражи, а затем в воровстве и вовсе обвиняют его. Медвежонку и его семье предстоит найти настоящего преступника, ведь Паддингтона ни за что посадили в тюрьму.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Кино под открытым небом

Shymbulak Ski Resort организует киновечер

Aidana Mamayeva

Мировое кино

6 Мая, 2016

Организатор свадеб Макс или «Такова жизнь»

Создатели «1+1: Неприкасаемые» взялись за новый фильм

Алина Меденова

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Знай в лицо

Данил Волковинский

Актер

Дильмурад Джамбакиев

Актер

Наталья Долматова

Актриса

Тарас Бойченко

Актер

Досхан Жолжаксынов

Актер

Ольга Ландина

Актер

Карлыгаш Мухамеджанова

Актриса

Ерик Жолжаксынов

Актер