È

7 музыкальных сериалов

7 музыкальных сериалов

Карантин продолжается. Но почему он должен мешать хорошему настроению? Мы собрали для вас 7 музыкальных сериалов, с которыми можно душевно провести время.


Атланта

Аутсайдер Эрн из штата Атланта и его брат-рэпер хотят найти свое место на американской музыкальной сцене. Они идут к своей цели, преодолевая бедность и решая семейные проблемы.

 

Винил

Сериал, созданный под руководством Мика Джаггера, рассказывает о парне, который борется за свой звукозаписывающий лейбл. Он преодолевает личностный кризис и разногласие в семье.

 

Империя

Люциус Лайон, владелец лейбла Empire Entertainment, вот-вот покинет этот мир. За наследство будут бороться три его сына и экс-супруга Куки.

 

Нэшвилл

Ради спасения своей карьеры кантри-певица Рене Джеймс помогает молодой звезде Джульетте Барнс. В это же время отец Рене, Ламар Уайетт, вступает в предвыборную гонку Нэшвилла.

 

Необыкновенный плейлист Зои

Девушка из Сан-Франциско Зои после несчастного случая получает повышение в компании и странный дар - смотреть на мысли окружающих в формате музыкальных номеров на популярные песни.

 

Полет конкордов

«Полет Конкордов» — музыкальная группа новозеландцев Джемейна Клемента и Брэта МакКензи. В одноименном сериале они играют пародию на самих себя, двух новозеландских пастухов, переезжающих в Нью-Йорк и строящих карьеру в музыкальной индустрии США.

 

Чокнутая бывшая

Успешная юмористка после встречи с первым возлюбленным отказывается от повышения в должности и переезжает из Нью-Йорка в Калифорнию.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

«Бауыр» в очередной раз взял приз

Фильм Серика Апрымова удостоен награды на Международном кинофестивале в Нэшвилле

Виталий

Мировое кино

23 Июня, 2016

HBO сматывает удочки

Отменен второй сезон сериала «Винил»

Алина Меденова

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Знай в лицо

Владимир Фетин

Режиссер

Надежда Михайлова

Актер

Георгий Корольчук

Актер

Светлана Карпинская

Актер

Лариса Буркова

Актер

Нина Алисова

Актриса

Ирина Соколова

Актер

Владимир Заманский

Актер