È

5 фильмов о любви и дружбе

5 фильмов о любви и дружбе

От дружбы до любви один шаг, и это, в очередной раз, доказывает наша подборка фильмов. Обязательно к просмотру с другом или подругой сердца.


Секс по дружбе

Джейми бросил парень, а от Дилана ушла девушка. В итоге Джейми и Дилан познакомились в аэропорту Нью-Йорка. Молодые люди быстро становятся друзьями. Но вскоре их отношения плавно переходят к сексу без обязательств. Это, конечно, веселое занятие, но через некоторое время они понимают, что их сердца уже давно бьются в одном ритме.

 

Один день

Эмма Морли и Декстер Мэйхью каждый год встречаются 15 июля. Эта традиция появилась после совместной ночи, когда они поняли, что романтические отношения им не подходят, а вот быть друзьями устроит обоих. Им понадобится много времени, чтобы понять, где искать настоящее счастье.

 

Притворись моей женой

Дэнни Маккоби кадрит девушек с помощью обручального кольца. Он рассказывает красоткам историю о своей жуткой жене, с которой живет лишь из-за детей. Дамы ему верят и утешают его в постели. Но однажды Дэнни влюбляется, и его избранница хочет познакомиться с бывшей супругой. Тогда мужчина просит свою ассистентку ему подыграть, изобразив коварную жену.

 

Предложение

Маргарет Тейт, успешная карьеристка с не слишком приятным характером. Но она из Канады и ее виза заканчивается. На ум приходит – фиктивный брак с личным помощником. Маргарет готова на все, лишь бы получить заветный штамп. Чтобы пройти проверку в эмиграционной службе, молодым придется узнать друг друга получше, поэтому ей нужно познакомиться с родней будущего мужа.

 

С любовью, Рози

Рози и Алекс — лучшие друзья. Но Алекс переезжает в Бостон, и они вынуждены расстаться. Вскоре молодые люди понимают, что не могут жить друг без друга. Но судьба не дает им встретиться еще долгие годы. Однако, несмотря на расстояния, Рози и Алекс не теряют своей привязанности даже спустя двенадцать лет…

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Выбор Бродвея

7 Июня, 2020

5 сериалов июня

Лето, привет

Brod.kz

Казахстанское кино

14 Апреля, 2016

Полезные советы в кино

Кинофильмы - это не только хороший вариант досуга, но и сокровищница мудрых мыслей и жизненных советов

Данияр Кенжибаев

Мировое кино

30 Ноября, 2017

«С любовью, Саймон»: первый трейлер

Комедийная драма о жизни подростков от 20th Century Fox

Базаралы Жанаков

Новости персоны

30 Июля, 2016

«Один день»

Абдель Фифтибаев посвятил ролик событиям 18 июля в Алматы

Aidana Mamayeva

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Шаббир Ахлувалия

Актер

Мрунал Тхакур

Актер

Арджит Танеджа

Актер

Самир Кулкарни

Режиссер

Дия Сингх

Режиссер

Тони Сингх

Режиссер

Каран Пантаки

Актер

Прити Амин

Актер