È

5 фильмов о женской дружбе

5 фильмов о женской дружбе

Говорят, что женской дружбы не существует. А вот наша подборка фильмов о подругах доказывает обратное. Приятного просмотра!


Очень плохие девчонки

Красотка Джесс скоро выйдет замуж, а перед свадьбой подруги устраивают ей девичник в Майами. Вечеринка проходит с полным размахом, и девушки даже не замечают смерти стриптизера. Что предпримут подруги?

 

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

После расставания Харли Квинн с Джокером на нее начинают охоту все преступники, которым она перешла дорогу. Чтобы спасти свою жизнь, Харли вместе с новыми подругами готова выполнить задание Романа Сайониса, крестного отца Готэма.

 

Очень плохие мамочки

Эми тянет на себе работу, домашнее хозяйство, детей, собаку и мужа. И этот круг однообразной жизни разукрашивает знакомство с Карлой и Кики. Вместе они решают бойкотировать скучное и серое существование и предаются беззаботному кутежу.

 

8 подруг Оушена

Из тюрьмы выходит мошенница Дебби Оушен, которая задумала украсть бриллиантовое колье Туссен прямо с престижного бала Met Gala. Дебби и ее подруга Лу собирают команду самых одаренных и очаровательных мошенниц.

 

Война невест

Конец дружбе Эммы и Лив кладут их свадьбы, намеченные на один и тот же день. Никто не хочет уступать дату торжества. Бывшие подруги начинают отчаянную конкуренцию за место проведения торжества, гостей и предоставляемые услуги. Но дружба всегда побеждает.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Новости персоны

02 Апреля

Айнур Ниязова получила роль в российском сериале

«Шаман» Рустама Мосафира

Знай в лицо

Кэтрин Хайгл

Актриса

Гэбриел Иглесиас

Актер

Стивен Лэнг

Актер

Джефф Данэм

Актер

Джеймс Ранкин

Актер

Сара Гадон

Актриса

Брендан Фрейзер

Актер

Питер Лепениотис

Режиссер