È

5 сериалов июня

5 сериалов июня

Успели подготовиться к лету? Если нет, не отчаивайтесь, можно посидеть дома и посмотреть хорошие сериалы июня, которые мы собрали для вас.


Грязный Джон – 2 сезон

Дата выхода: 3 июня

Сюжет криминального сериала, основанного на реальной истории, рассказывает о Джоне Михане, который начинает роман с Деброй Ньюэлл, успешной бизнесмувен. Их отношения окутаны паутиной лжи, тайн и интриг.

 

13 причин почему – 4 сезон

Дата выхода: 6 июня

Обычным днем Клэй Дженсон на крыльце дома находит коробку с аудиокассетами, на которой написано его имя. Оказалось, кассеты записала его одноклассница Ханна Бейкер, совершившая самоубийство. И хоть Клэй был влюблен в нее, на одной из кассет записано, что он стал одной из 13 причин ее смерти.

 

С любовью, Виктор

Дата выхода: 20 июня

Виктор с семьей переезжает в другой город. На новом месте подростку нелегко: нужно привыкнуть к новому месту, школе, найти новых друзей, пережить семейные конфликты и определиться со своей сексуальной ориентацией. На помощь Виктору приходит Саймон.

«С любовью, Виктор» — это спин-офф драмы «С любовью, Саймон» 2018 года.

 

Политик – 2 сезон

Дата выхода: 20 июня

Ученик средней школы Пейтон Хобарт выдвигает свою кандидатуру на пост президента студенческого совета, а его соперником становится любимец сверстников Ривер Баркли. Пейтон назначает вице-президентом Инфинити Джексон, больную онкологией и являющуюся жертвой делегированного синдрома Мюнхгаузена. Ривер же ставит на этот пост Скай Лейтон, чернокожую одноклассницу, которая испытывает гендерную неконформность.

 

Йеллоустоун – 3 сезон

Дата выхода: 22 июня

Семья Даттон владеет крупнейшим ранчо на границе с Йеллоустонским национальным парком. Их жизнь омрачена постоянными атаками со стороны заповедника, индейской резервации и застройщиков. Здесь питьевая вода отравлена нефтяными компаниями, политики коррумпированы, а нераскрытые убийства — уже обыденность.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Мировое кино

30 Ноября, 2017

«С любовью, Саймон»: первый трейлер

Комедийная драма о жизни подростков от 20th Century Fox

Базаралы Жанаков

Анджелина Джоли планирует оставить кино ради политики

Актриса сделала шокирующее признание журналистам

Алина Меденова

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Знай в лицо

Рэмси Мур

Актер

Эмбер Валетта

Актер

Кира Седжвик

Актер

Аарон Йу

Актер

Элисон Ломан

Актриса

Майкл С. Холл

Актер

Марк Невелдайн

Режиссер

Брайан Тейлор

Режиссер