È

5 фильмов с Уэсли Снайпсом

5 фильмов с Уэсли Снайпсом

31 июля празднует свой день рождения Уэсли Снайпс. В честь его 57-летия предлагаем посмотреть подборку фильмов с ним в главной роли.


Белые люди не умеют прыгать

Билли и Сидней умеют играть в баскетбол и не раз это доказывали. Однажды они встречаются на баскетбольной площадке, чтобы выяснить, кто же из них лучше забрасывает мяч. Их борьба за звание лучшего длится до тех пор, пока они не понимают, что в паре они могут обыграть всех, да еще и заработать на этом хорошие деньги.

 

Разрушитель

После многолетней заморозки в крио-тюрьме пробуждается Саймон Феникс, один из самых опасных преступников в мире. И теперь его целью становится спокойный Сан-Анджелес. Власти не способны справиться с преступником из прошлого. И они размораживают сержанта Джона Спартана, который был осужден и усыплен в крио-тюрьме после последней схватки с Саймоном.

 

Вонг Фу, с благодарностью за всё! Джули Ньюмар

Три «красотки» едут в Голливуд на ежегодный конкурс трансвеститов. Но по дороге оказываются в неприметном городишке Снайдерсвилл. Машина сломалась, а значит - им придется развлекать себя в этом, в богом забытом месте. Через некоторое время местные жители также заражаются задорным настроением необычного трио.

 

Блэйд

Блэйд - получеловек-полувампир, и он намерен во что бы то ни стало уничтожить Дьякона Фроста, виновника своей участи. Когда-то в кровь Блэйда попал вампирский яд, и он понял, что превращение неизбежно. В стремлении спасти людей от армии вампиров, он идет на решающую битву.

 

Служители закона

Самолет заключенными вынужден приземлиться из-за неполадок. Ситуация пользуется арестант, бывший агент, обвиняемый в убийстве коллег, и сбегает с борта. Однако за преступником охотится не только полиция, его ищет еще кое-кто. Ведь беглец слишком много знает того, чего не следовало.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Выбор Бродвея

25 Октября, 2020

5 фильмов для осеннего настроения

Осенние дожди – отличный повод остаться дома и смотреть кино

Brod.kz

Выбор Бродвея

20 Сентября, 2017

10 казахстанских фильмов о мамах

Картины для души и сердца

Brod.kz

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Знай в лицо

Мишель Вюйермоз

Актер

Мелани Тьерри

Актер

Гаспар Ульель

Актер

Рафаэль Персонас

Актер

Кристин Брюше

Актер

Флоранс Томассен

Актер

Ламбер Вильсон

Актер

Филипп Маньян

Актер