È

5 фильмов Альфонсо Куарона

5 фильмов Альфонсо Куарона

Двукратному обладателю «Оскара» исполнилось 59 лет. В подборке его лучших работ вы найдете два фильма, за которые он получил премии.


Маленькая принцесса

Отец воспитывает Сару как принцессу. И когда его призывают на военную службу, девочку отправляют в интернат. Для местной директрисы жизнерадостный ребенок становится объектом нарушения ее спокойствия. Но Сару поддерживает мысль, что для папы она всегда будет его маленькой принцессой.

 

Гарри Поттер и узник Азкабана

Гарри, Рон и Гермиона перешли на третий курс в Хогвартсе. Трем друзьям предстоит выяснить тайну узника, сбежавшего из тюрьмы Азкабан, чья свобода может лишить Поттера жизни.

 

Лабиринт Фавна

Во время войны 10-летняя девочка Офелия переезжает вместе беременной матерью в военный лагерь отчима, капитана Видаля. Однажды девочка, увлеченная волшебными сказками, находит старинный заброшенный лабиринт неподалеку от дома.

 

Бьютифул

Разведенный отец двоих детей Уксбаль нарушает закон, чтоб помочь нелегальным иммигрантам. Когда он узнает, что неизлечимо болен, то начинает готовиться к своему уходу.

 

Гравитация

Доктор Райан Стоун, эксперт в области медицинского инжиниринга, отправляется в космос вместе астронавтом Мэттом Ковальски, для которого этот полет - последний перед отставкой. Однако во время простой работы за бортом случается катастрофа. Корабль уничтожен, а двум людям нужно найти способ выжить.

 

Рома

Фильм, получивший премию «Оскар», рассказывает о жизни простой семьи среднего класса, живущей в Мехико 1970-х годах.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Выбор Бродвея

25 Октября, 2020

5 фильмов для осеннего настроения

Осенние дожди – отличный повод остаться дома и смотреть кино

Brod.kz

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Знай в лицо

Алла Ларионова

Актер

Жан Древиль

Режиссер

Всеволод Шиловский

Актер

Алексей Жарков

Актер

Андрей Болтнев

Актер

Станислав Садальский

Актер

Татьяна Кравченко

Актер

Родион Нахапетов

Актер