È

5 фильмов с Дастином Хоффманом

5 фильмов с Дастином Хоффманом

Двукратный оскароносец Дастин Хоффман празднует свой день рождения. Актеру исполняется 82 года. Предлагаем посмотреть 5 лучших фильмов с участием именинника.


Выпускник

Бенджамен Брэддок, окончив колледж, становится поводом для гордости своих родителей. Родственники и друзья семьи решают поздравить выпускника и наведываются в гости. В один из таких визитов в парня влюбляется дама в возрасте миссис Робинсон. Женщина буквально начинает преследовать Бенджамина и вынуждает его вступить с ней в интимную связь. Парень покорно несет свой крест, пока однажды сам не влюбляется в дочь своей любовницы. А миссис Робинсон, узнав, что между молодыми людьми возникли чувства, встает на тропу мщения.

 

Тутси

Сложный характер не дает актеру Майклу Дорси продержаться долгое время ни на одной работе. И тогда мужчина облачается в женский наряд и сразу получает работу. Женщиной он нравится людям больше. Но только теперь у него возникают проблемы с его девушкой, которую он любит.

 

Мотылек

Анри Шарьер, взломщик сейфов, отправлен на каторгу за убийство, которого он не совершал. За татуировку на груди его называют мотыльком. Мужчина несколько раз пытается сбежать из тюрьмы, и в наказание власти отправляют его на остров Дьявола, окруженный океаном. Из тюрьмы еще не удавалось сбежать ни одному заключенному. Однако Анри готов рискнуть, чтобы снова быть на свободе.

 

Крамер против Крамера

Трудоголик Тед Крамер совсем забывает о своей семье, из-за чего от него уходит жена, оставив шестилетнего сына ему на попечение. Теперь мужчина учится быть отцом. И когда у него начинает получаться, на пороге появляется мама ребенка, которая хочет его забрать.

 

Человек дождя

После смерти отца Чарли достается лишь «Бьюик» 49-го года. А вот остальная часть наследства переписана на Раймонда, который болен аутизмом. Тогда Чарли решает отобрать, как ему кажется, свою долю семейного достояния и похищает брата. Вот только весь его план оборачивается дружбой и самоанализом, и Чарли вырывается из капкана своей некогда бесчувственной души.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Выбор Бродвея

25 Октября, 2020

5 фильмов для осеннего настроения

Осенние дожди – отличный повод остаться дома и смотреть кино

Brod.kz

Новости персоны

11 Июля, 2016

Звезды vs папарацци: кто кого?

О том, как голливудские зезды избегают папарацци

Алина Меденова

Мировое кино

10 Марта, 2016

Yen Din Ka Kissa или «Главная история»

Семейная комедия с Беном Стиллером и Адамом Сэндлером в главных ролях

Алина Меденова

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Новости персоны

02 Апреля

Айнур Ниязова получила роль в российском сериале

«Шаман» Рустама Мосафира

Знай в лицо

Лариса Белогурова

Актер

Юрий Кара

Режиссер

Валерий Гаркалин

Актер

Михаил Лукашов

Актер

Мария Антипова

Актер

Наталья Панова

Актер

Рамиль Сабитов

Актер

Елена Шевченко

Актриса