È

5 фильмов с Одри Тоту

5 фильмов с Одри Тоту

Французская актриса Одри Тоту празднует 44-й год рождения. Предлагаем провести воскресенье за просмотром лучших фильмов с ее участием.


Амели

Однажды Амели Пулен нашла коробку с детскими вещами, принадлежавшую неизвестному мальчику. Девушка нашла владельца и вернула ее находку. После этого Амели поняла, что, делая счастливыми других, она и сама меняется в лучшую сторону и, наконец, обретает счастье.

 

Любит — не любит

Анжелика учится на художника, а перерывах работает официанткой. Девушка влюблена во врача. Но у него есть жена, хоть он и несчастлив в браке. Через некоторое время в жизни любимого Анжелики происходит череда неприятных ситуации, которые сказываются на отношениях с Анжеликой.

 

Долгая помолвка

Действие сюжета происходит в конце Первой мировой войны. Девушка ищет исчезнувшего жениха, который был приговорен к смерти. Однако наказание осуществляется не через расстрел, приговорённых оставляют на нейтральной полосе, где их непременно настигнет пуля.

 

Роковая красотка

Ирен перепутала служащего отеля Жана с миллиардером. Осознав оплошность, девушка бросает парня, а тот мчится следом за ней. Но сбережения Жана скоро заканчиваются, поэтому он решает стать сопровождающим обеспеченной и немолодой женщины. Благодаря советом своей новой знакомой Жан получает расположение Ирен, но и дама также становится к нему неравнодушной.

 

Просто вместе

Камилла начинает дружить с соседом Филибером, а спустя время переезжает к нему. Там же она знакомится с поваром Франком. Их отношения вначале не складываются, но позже между ними возникает глубокая связь.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Выбор Бродвея

25 Октября, 2020

5 фильмов для осеннего настроения

Осенние дожди – отличный повод остаться дома и смотреть кино

Brod.kz

Выбор Бродвея

20 Сентября, 2017

10 казахстанских фильмов о мамах

Картины для души и сердца

Brod.kz

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Знай в лицо

Том Хиддлстон

Актер

Марк Гэтисc

Актер

Дебора Файндлей

Актер

Хэдли Фрэйзер

Актер

Питер Де

Актер

Джози Рурк

Режиссер

Оуэн Уилсон

Актер

Винс Вон

Актер