È

5 фильмов с Софи Лорен

5 фильмов с Софи Лорен

Двукратная обладательница премии «Оскар» Софи Лорен даже в свои 86 лет выглядит обворожительно. В честь дня рождения итальянской актрисы смотрим пять лучших фильмов с ней.


Чочара

Чезира с дочерью сбегает из Сан-Лоренцо в родную деревню, чтобы спастись от бомбардировок. Там вдова встречает сына местного фермера, который влюбляется в нее. Однако к нему начинает испытывать чувства и ее дочь. Спустя время Чезира с дочерью держит путь обратно. И вот по дороге с дамами происходит то, что навсегда изменит их жизни.

 

Необычный день

Когда к Бенито Муссолини приезжает Адольф Гитлер. На центральных улицах собираются люди, чтобы поприветствовать лидеров и их дружбу. Туда же отправляется муж одной домохозяйки. И пока его нет, скучающая женщина знакомится с необычным соседом.

 

Суббота, воскресенье и понедельник

В выходные дни у супругов есть время подумать о своих проблемах. Вот, например, Пеппино боится, что жена его уже не любит. А Розе надоели упреки супруга, и ей кажется, что он тоже ее не любит. Казалось бы, обычные проблемы семейных пар. Но это лишь так видится со стороны.

 

Старые ворчуны разбушевались

Враждующие соседи объединились, чтобы дать отпор новой жительнице их городка. Мария хочет из их любимого магазина, где продают все для рыбалки, сделать итальянский ресторанчик. Никто из них не сдастся без боя.

 

В стеклянном доме

Когда Вито с мамой направляется в Канаду к отцу, женщина умирает, оставив на сына новорожденную дочь. Спустя несколько лет соседи забирают девочку себе, а Вито и вовсе уходит из дома, после ссоры с отцом. Уже на похоронах родителя брат и сестра, наконец, встречаются. А раскрыть семейные тайны Вито удастся только на родине.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Выбор Бродвея

25 Октября, 2020

5 фильмов для осеннего настроения

Осенние дожди – отличный повод остаться дома и смотреть кино

Brod.kz

Выбор Бродвея

20 Сентября, 2017

10 казахстанских фильмов о мамах

Картины для души и сердца

Brod.kz

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Новости персоны

02 Апреля

Айнур Ниязова получила роль в российском сериале

«Шаман» Рустама Мосафира

Знай в лицо

Гелий Сысоев

Актер

Юрий Башков

Актер

Владимир Карпенко

Актер

Степан Крылов

Актер

Алексей Захаров

Актер

Василий Краснов

Актер

Михаил Глузский

Актер

Виктор Павлов

Актер