È

7 лучших трейлеров марта 2018

7 лучших трейлеров марта

Отечественное кино продолжает бороться за зрителя и добавляет в ближайшее время пару комедий – «Жена - не стена» и «Инстаграмщица». Представивший только тизер для «Кристофера Робина» Disney не дает возможности оценить весь потенциал фильма. Чего нельзя сказать об очевидных блокбастерах «Во власти стихии» и «Мстители: Война бесконечности», ролики для этих двух лент работают практически безупречно. Для любителей фестивального кино – триллер «Зверь», а для шутников-экстремалов – «Точка отрыва». До встречи в кино!


7. «Кристофер Робин»

Режиссер: Марк Форстер

Страна: США

Жанр: мультфильм, мюзикл, драма, комедия, приключения, семейный

Из мальчика-мечтателя Кристофер Робин превратился в высокопоставленного офисного клерка-управленца, который погряз в рутине. Он вынужден принимать совсем не сказочные решения и работать с живыми людьми и их проблемами. Но однажды все меняется. Кристофер встречает старого друга Винни-Пуха и идет искать друзей в Стоакровом лесу, а заодно и почувствовать, что такое настоящее счастье. Это так здорово, когда старые друзья и вера в чудо всегда способны творить невероятное!

Ожидаемая дата проката: август 2018 года.

 

 

6. «Инстаграмщица»

Режиссер: Арыстан Каунев

Страна: Казахстан

Жанр: комедия

Тизер «Инстаграмщицы» учит пользоваться волшебным кремом для лица. Определенно, это смешно, потому что видно, что Анара Батырхан изо всех сил старается походить на всех популярных героев видеопабликов сразу. К девушке нужно проявить немного сострадания и сочувствия. Она потеряла главное - миллионы подписчиков из-за взлома аккаунта. Чем еще «Инстаграмщица» будет развлекать зрителей, кроме представленного home video? Очень хочется надеяться на большой комедийный дар главной героини.

Ожидаемая дата проката: весна 2018 года.

 

 

5. «Зверь»

Режиссер: Майкл Пирс

Страна: Великобритания

Жанр: триллер

Фильму Майкла Пирса «Зверь» сопутствовал успех на многих крупных международных фестивалях. Как автор сценария Пирс нашел очень интересную историю о «Звере из Джерси». В ней переплетены любовь и печально известное уголовное дело о серийном убийце с одного из островов у побережья Великобритании. Главная героиня Молл влюбляется в первый раз и по-настоящему. После заключения любимого Паскаля под стражу она должна будет пройти свой путь страха и изоляции от островного сообщества.

Ожидаемая дата проката: июнь 2018 года.

 

 

4. «Жена – не стена»

Режиссер: Аскар Бисембин

Страна: Казахстан

Жанр: комедия

Картина «Жена – не стена» Аскара Бисембина не раскрывает принципиально новых для комедии установок. Традиционный любовный треугольник, который включает в себя изворотливого мужа, все понимающую любовницу и жену, готовую бороться за тело и душу мужчины. Принципиально лента с таким традиционным сюжетом может выиграть только за счет отличной актерской игры. Поэтому можно не сомневаться в талантах Асель Садвакасовой. Она-то точно знает, как вернуть своего мужчину на порог родного дома.

Ожидаемая дата проката: апрель 2018 года.

 

 

3. «Во власти стихии»

Режиссер: Бальтасар Кормакур

Страна: США

Жанр: боевик, триллер, драма, мелодрама, приключения

После небольшого перерыва, взятого на психологический триллер «Клятва», режиссер из Исландии Бальтасар Кормакур возвращается опять к проекту-блокбастеру в духе «Эвереста». Ему нравится испытывать своих героев и находить истории с абсолютно невероятными событиями, которые случились на самом деле. Отправиться в плавание в Тихом океане вдвоем на яхте. Это можно назвать безумием. Но только не для героев «Во власти стихии», рвущихся вперед навстречу испытаниям и проверке чувств на прочность.

Ожидаемая дата проката: июнь 2018 года.

 

 

2. «Точка отрыва»

Режиссер: Тим Киркби

Страна: США

Жанр: комедия

Внимание всем, кто соскучился по экстремальному юмору, реальным трюкам в кадре и тем безрассудствам, которыми когда-то славилась франшиза «Чудаки». Изрядно потрепанный, но непобежденный Джонни Ноксвил возвращается! Он знает, как организовать настоящие безумные развлечения для всех и на своем примере показать, как правильно вести себя в парке аттракционов с сюрпризами на каждом шагу. Ноксвил с его перевоплощениями прекрасен в своем неистовстве. Он всегда на острие атаки!

Ожидаемая дата проката: май 2018 года.

 

 

1. «Мстители: Война бесконечности»

Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо

Страна: США

Жанр: боевик, фантастика, фэнтези, приключения

Финальный трейлер новых «Мстителей» не просто хорош, он восхитителен. Marvel прекрасно чувствует свою публику и в очень разумных количествах подбрасывает умело расставленные знаки и загадки. Не случайно об этом ролике можно написать небольшое исследование и гадать на кофейной гуще о грядущих событиях в истории ленты. Такое чувство, что этот проект готовится как очередной прорыв после «Чёрной пантеры». Поэтому пересмотрите все очень внимательно и решите для себя, в команде вы или нет.

Ожидаемая дата проката: май 2018 года.

 

 

Сергей Бутаков

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Мнения

27 Октября, 2017

7 лучших трейлеров октября 2017

Скорое прибытие: Тесла, Винчестер, Атлантида, Паддингтон и другие ближайшие новинки

Brod.kz

Казахстанское кино

23 Декабря, 2018

«Бизнес по-казахски в Америке» вошел в тройку запросов Google

Рейтинг популярных запросов казахстанских пользователей за 2018 год

Brod.kz

Выбор Бродвея

30 Августа, 2018

10 казахстанских комедий 2018 года

Долгие выходные в компании отечественного кино

Brod.kz

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Казахстанское кино

30 Марта

Завершились съемки нового фильма Адильхана Ержанова

Драма с элементами хоррора

Знай в лицо

Андрей Лифинский

Композитор

Ескендир Нарымбетов

Оператор – постановщик

Жасулан Байсалбеков

Актер

Акан Сатаев

Режиссер

Хасанбек Кыдыралиев

Оператор – постановщик

Тунгышбай Жаманкулов

Актер

Даулет Абдыгапаров

Актер

Игорь Горшков

Актер