È

Баян Алагузова ищет «пышек» для нового фильма

Баян Алагузова ищет «пышек» для нового фильма

Продюсер Баян Алагузова сообщила на своей странице в Instagram, что скоро приступит к работе над новым полнометражным фильмом. В связи с этим она ищет исполнительницу главной роли с пышными формами.

Желающим принять участие в кастинге необходимо для начала выложить фотографию в Instagram, поставить хэштег #япончиккз и указать номер мобильного телефона.

«Дорогие пышки, мы приступаем к съемкам полнометражного фильма, нам нужна исполнительница главной роли, от 20 до 30 лет, не стандартного веса, желательно от 75 до 90 кг. Если вы как раз такая, приятной внешности и имеете желание снятся в кино, мы ждём вас на кастинг» (Орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.), - написала Баян Алагузова в сети.

На одну из главных ролей также будут рассматриваться мужчины до 30 лет, обладатели размера XXXXL.

Кастинг на комедийную ленту стартует после 20 августа. Информация о сюжете и о том, кто выступит режиссером картины, пока не разглашается.

«Пончики и Пышки! Вы великолепны! Все эти дни я получаю массу сообщений, о просьбе обратить внимание, и мне очень приятно, что вы проявляете интерес к нашему проекту, тысячи фото это много. Не могу ответить всем, поэтому обращаюсь ко всем желающим принять участие в кастинге, пробы начнутся после 20 августа, мы обязательно пригласим всех, кто подходит пока внешне на роли. Конкурс продолжается, не забудьте оставить свои номера телефонов, а также фото под хэштэгом #япышкакз #япончиккз думаю, это будет самая смешная и добрая семейная комедия» (Орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.), - добавила продюсер в Instagram.

Напомним, зимой этого года Баян Алагузова представила зрителям мелодраму «Станция судьбы».

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Новости персоны

21 Марта, 2020

«Ответственность — залог безопасности!»

Казахстанские кинематографисты обратились к соотечественникам

Brod.kz

Новости персоны

4 Марта, 2019

Старшая дочь Баян Алагузовой вышла замуж

У Айсауле Бакытбек прошел Узату той

Brod.kz

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Знай в лицо

Лаврентий Сон

Режиссер

Дарежан Омирбаев

Режиссер

Ержан Рустембеков

Режиссер

Серик Абишев

Режиссер

Серикбол Утепбергенов

Режиссер

Талгад Жаныбеков

Режиссер

Эмир Байгазин

Режиссер

Жасулан Пошанов

Режиссер