È

Казахстанский актер Сануржан Сулейменов дублировал аниме «Дети моря»

Казахстанский актер Сануржан Сулейменов дублировал аниме «Дети моря»

Казахстанский актер Сануржан Сулейменов, известный зрителям по фильмам «Шестой пост», «Финансист. Игра на вылет», озвучил главную роль в экранизации манги «Дети моря».

Cануржан подарил свой голос отцу главной героини аниме Луки. Коллегами казахстанского актера по дубляжу стали блогер Арина Данилова и музыкант Юрий Пак.

«Озвучивание мультфильма для меня - это абсолютно новый эксперимент. Там совершенно другая органика, другое существование, как персонажа. Изначально планировалось, что я буду озвучивать двух персонажей, но из-за специфики моего голоса, режиссер дубляжа решил оставить одного героя, отца главной героини Луки. Отдельное удовольствие я получил от работы с режиссером, Александром Фильченко, таких людей нужно знать. Они вносят очень весомую лепту в создание русскоязычного контента», - рассказал Сануржан Сулейменов.

Кадр из фильма «Дети моря»
Кадр из фильма «Дети моря»

Ранее актер уже имел опыт работы дублирования фильмов: «До этого я озвучивал разные фильмы и сериалы. В основном переозвучивал свои, в которых снимался, затем каким-то волшебным образом переквалифицировался и стал озвучивать рекламные ролики и фильмы, в которых не снимался. Из крайнего, например, это фильм «Каникулы off-line», документальный фильм для ООН про Сирийский конфликт».

Аниме «Дети моря», снятый по одноименной манге Дайсуке Игараси, рассказывает удивительную историю о девочке Луки, отец которой работает в океанариуме. Однажды в океанариум привозят двух странных мальчиков – Уми и Сору. Они родились и выросли в море, и обладают сверхъестественными способностями. Между тем во всем мире происходит удивительное: из океанариумов исчезает вся живность, морские существа появляются в необычных для себя местах обитания. Лука пытается выяснить, как с этим связаны ее новые друзья.

Картина ожидается в прокате с 17 октября.

 

Превью: с личной страницы Сануржана Сулейменова в Instagram

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Казахстанское кино

30 Марта

Завершились съемки нового фильма Адильхана Ержанова

Драма с элементами хоррора

Знай в лицо

Сергей Паршин

Актер

Лариса Долина

Актер

Арунас Сторпирстис

Актер

Гали Абайдулов

Актер

Николай Лавров

Актер

Константин Райкин

Актер

Гедиминас Сторпирштис

Актер

Лилиан Малкина

Актер