È

Что посмотреть в кинотеатрах после их открытия

Что посмотреть в кинотеатрах после их открытия

В Казахстане, наконец, заработали кинотеатры после почти 8-месячного перерыва. Представляем вам список фильмов, которые уже доступны для просмотра на широких экранах.

 

Любовь на миллион

Диас работает грузчиком. Однажды он влюбляется в богатую девушку по имени Дина, но понимает, что не сможет ее обворожить. Тогда он идет на отчаянный шаг и выигрывает огромную сумму у букмекера. Теперь у Диаса есть деньги, чтобы добиться ее внимания, но достаточно ли только их?

 

Я — Пышка

Главная героиня, обладательница аппетитных форм, работает в модном доме и мечтает создать собственную коллекцию. А еще она влюблена в Макса, владельца компании. И когда, казалось бы, все не так обнадеживающе, ей в наследство достается волшебный наперсток.

 

Неистовый

Мать-одиночка повздорила на дороге с мужчиной. Но она и не подозревала, что этот человек станет ее безжалостным врагом, и он не успокоится, пока не преподаст ей урок.

 

Мадам Парфюмер

Известный парфюмер Анна Вальберг еще знаменита своим эгоистичным характером. Единственный, кто не потакает прихотям женщины, - это ее водитель. Возможно, поэтому она с ним и не расстается.

 

Пустошь тьмы и зла

После того, как хозяин дома умер при загадочных обстоятельствах, его жена совершает самоубийство. И когда семья собирается в доме, чтобы их оплакать, они оказываются в омуте кошмаров.

 

Секрет

После того, как сильный штор разрушает крышу дома вдовы с тремя детьми, в их жизни появляется незнакомец. За несколько дней мужчина помогает семье вновь обрести мир и покой, а также открывает им Секрет, который меняет их жизнь.

 

Агент «Лев»

Пациент психбольницы выдает себя за сумасшедшего. Однако его игру вычисляет воспитатель, который ухаживает за больными.

 

Ко-ко-ко!

Приключения необычной курочки, которая замечательно поет, точно понравится маленьким зрителям.

 

#яздесь

Стефан, шеф-повар из Франции, в интернете знакомится с художницей из Кореи по имени Сую Их переписка приводит к тому, что мужчина приезжает в Сеул, но его никто не встречает. Пока он ждет возлюбленную в терминале, Стефан быстро становится звездой сети. Но что будет дальше?

 

Тролли. Мировой тур

Тролли отправляются в мировое турне, где их ждут разнообразие музыкального мира и головокружительные приключения.

 

Туннель: Опасно для жизни

Сотни машин и тысячи людей оказались запертыми в туннеле между снежной бурей и полыхающим огнем. Удастся ли им спастись между двух стихий?

 

Жаным, ты не поверишь!

Молодые супруги ссорятся, и муж решает поехать на рыбалку с друзьями. И все должно было пройти банально, пока не случается череда непредвиденных ситуаций, которая приводит компанию с неожиданному финалу.

 

Номер один

Молодой вор и легенда аферистов решают проверить кто из них лучше и украсть картину. Артем, молодой авантюрист, случайно встречает Марину и влюбляется в нее. Вот только девушка оказывается следователем, цель которой поймать Феликса, легенду грабителей, с поличным.

 

Батырлар

В середине тысячелетия на свет появился мальчик по имени Карасай, которому судьба уготовила жизнь героя. И имя героя до сих пор звучит в истории народа как символ мужества и храбрости.

 

Человек-невидимка

Жизнь Сесилии кажется безупречной, вот только она мечтает сбежать из этого дома. И однажды ей это удается. Вот только действительно ли ее муж остался в прошлом?

 

Семейные страсти

Когда все подруги ездят на море, Дана тоже хочет отправиться в отпуск. Но у Мейржана нет денег, поэтому он решает взять минивэн и поехать с семьей на море в Актау. Все понимают, что из этой идеи ничего не выйдет, кроме самого Мейржана.

 

Соник в кино

Ежику Сонику вместе с новым другом Томом Вачовски предстоит дать отпор доктору-злодею Роботнику, который хочет поймать Соника и завладеть его суперсилой, чтобы поработить мир.

 

Гудбай, мой бай 2

Семейные проблемы никогда не заканчиваются, ведь брак - это долгий разговор, прерываемый спорами. И когда герои комедии вновь сталкиваются с трудностями, удастся ли им вновь избежать развода?

 

Думай как собака

Оливер, 12-летний вундеркинд, в ходе научного эксперимента устанавливает телепатическую связь с псом Генри. Благодаря подсказкам собаки мальчику удается решать проблемы в школе, дома и даже с девочками.

 

Любовь между строк

Однажды Эми случайно отправляет письмо не тому адресату. И теперь между ней и Лео возникает переписка, которая перерастает в нечто большое. Но готова ли их связь пройти проверку временем?

 

Отдай свою душу

После смерти родителей Мэри оказывается на ферме родственников, где, по легенде, люди могут общаться с мертвыми. Вот только она и не подозревает, что за эту возможность дьявол забирает душу живых.

 

Куриный забег

Элла Белла Бинго и Генри — друзья на век, но однажды в их район приезжает новый мальчик, и все сразу же меняется.

 

Расписание фильмов смотрите в афише кинотеатров.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Мировое кино

18 Сентября, 2017

Результаты кинофестиваля в Торонто

Картина «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» взял главный приз

Алина Меденова

Новости персоны

6 Декабря, 2015

За что Уилл Смит благодарен своей бывшей девушке

Жизнь Уиллу Смиту изменила бывшая девушка, об этом актер рассказал в одном из последних интервью.

acreatismedia

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Новости персоны

02 Апреля

Айнур Ниязова получила роль в российском сериале

«Шаман» Рустама Мосафира

Знай в лицо

Ко Чхан-сок

Актер

Ким Бен-чхоль

Актер

Чо Бом-гу

Режиссер

Карин Вьяр

Актер

Жюдит Годреш

Режиссер

Фабрис Лукини

Актер

Катрин Денев

Актриса

Франсуа Озон

Режиссер