È

«Я был шокирован»: участники проекта Qarapaiym Qairat рассказали о старте 3-го сезона

«Я был шокирован»: участники проекта Qarapaiym Qairat рассказали о старте 3-го сезона

На днях вышел релиз нового сезона Qarapaiym Qairat от Salem social media. За 2 сезона проект набрал более 87 миллионов просмотров и принес Salem social media первую Золотую кнопку Youtube. Всего за три дня 1 серия третьего сезона набрала почти 800 тысяч просмотров. Пока фанаты наслаждаются первой серией продолжения, актеры и авторы веб-сериала рассказали об интересных моментах и вспомнили, как все начиналось.

Фото: Salem Social Media
Фото: Salem Social Media

Один из бессменных участников проекта на протяжении всех сезонов, Азамат Рзагалиев рассказал, что часто играет роль представителей правопорядка и Qarapaiym Qairat, на первый взгляд, не стал исключением.

«Мой персонаж — это собирательный образ всех участковых нашей страны, после выхода серий с моим участием меня часто благодарят за роль именно сами участковые. Думаю, если им понравилось, значит образ получился удачным. Если вспоминать, как все начиналось, то когда меня позвали на роль, я мало знал о проекте. А когда узнал о сюжете Qarapaiym Qairat, был шокирован. Даже не верится, что уже стартует 3-ий сезон. На этот раз моего героя ждут хорошие времена», - поделился актер.

Фото: Salem Social Media
Фото: Salem Social Media

В третьем сезоне Qarapaiym Qairat Кайрата и его друзей ждут новые вызовы. Чтобы достичь успеха в большом городе им предстоит найти свое призвание, построить отношения и подстроиться под новые жизненные ценности. Чтобы стать успешными и влиться в непривычный мир, провинциальные парни учатся жить по-другому. Главным моментом сезона станет вопрос, смогут ли они измениться и при этом не потерять себя?

Главная и неотъемлемая часть проекта - хороший ментальный юмор. Меткие фразы и фирменные словечки персонажей ушли в народ и пополнили словарный запас зрителей. По словам создателей 3-ий сезон будет полон новых комичных моментов и не оставит равнодушных.

«Во время съемок одной сцены мы сделали рекордное количество записи - 20 дублей, потому что актерам было так смешно, что они не могли сконцентрироваться. И таких курьезных моментов было много, все и не упомнишь» - поделился режиссер веб-сериала Qarapaiym Qairat Адлет Жумабек.

Фото: Salem Social Media
Фото: Salem Social Media

Создание истории о приключениях Кайрата и его друзей стало важным этапом для развития казахстанского контент-рынка. Он был первым, кто привлек внимание всей казахоязычной интернет-аудитории.

«Qarapaiym Qairat сформировал формат аутентичного успешного веб-сериала. Отталкиваясь от имеющегося опыта, мы можем развивать целую категорию проектов этого направления. Мы точно знаем, о чем и на каком языке нужно разговаривать с той или иной аудиторией», - поделился своим мнением генеральный директор Salem social media Рустам Юсупов.

Релиз третьего сезона вышел 6 августа на Youtube-канале Qarapaiym Qairat и будет насчитывать 10 серий.

 

Превью: Salem Social Media

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Знай в лицо

Валентин Ховенко

Режиссер

Инга Ильм

Актер

Леонид Кулагин

Актер

Игорь Донченко

Актер

Максим Будимиров

Актер

Евгений Бубер

Актер

Владимир Привалов

Актер

Сергей Стеблов

Актер