È

Стала известна дата выхода в прокат фильма «Бизнес по-казахски в Турции»

Стала известна дата выхода в прокат фильма «Бизнес по-казахски в Турции»

 

Один из самых ожидаемых фильмов отечественного кинопрома «Бизнес по-казахски в Турции» Нурлана Коянбаева выйдет в прокат 30 декабря этого года. Уже доступен официальный трейлер картины.

В пятой части успешной франшизы бизнесмен Жомарт Канатович выходит на международный уровень. Вместе с Аленом, Еркошем, Багдаулетом и новичком Марленом, они летят в Турцию, чтобы купить отель на аукционе. Но покупка отеля - дело не простое и всех героев ждут новые приключения, пожёстче тех, что были в Америке, Африке и Корее...

Напомним, что в новой части «Бизнеса по-казахски» играют уже давно полюбившиеся зрителям франшизы актеры - Нурлан Коянбаев, Гульназ Жоланова, Кажет Смагул, Рамазан Амантай, Дарига Бадыкова, Жан Байжанбаев и новый персонаж, в исполнении популярного комедийного актера Жахана Утаргалиева. В фильме зрители увидят также и турецких актеров.

Режиссером фильм выстуил Анвар Матжанов.

«Бизнес по-казахски» уже давно превратился в один из самых успешных отечественных кинематографических брендов. Последняя часть франшизы «Бизнес по-казахски в Корее» вышел в прокат в 2019 году и впервые в истории местного кинематографа обогнал голливудский блокбастер «Мстителей» по кассовым сборам.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Казахстанское кино

30 Марта

Завершились съемки нового фильма Адильхана Ержанова

Драма с элементами хоррора

Знай в лицо

Тлектес Мейрамов

Актер

Мурат Нугманов

Оператор – постановщик

Наталья Аринбасарова

Актриса

Раиса Мухамедьярова-Мусрепова

Актриса

Александр Ророкин

Художник - постановщик

Сатыбалды Нарымбетов

Режиссер

Толеубек Аралбай

Актер