È

«Хабар» покажет осенью новый сериал «Аға»

«Хабар» покажет осенью новый сериал «Аға»

О девушках, попавших в рабство, и настоящей любви, возникшей там, где её не ждали, расскажет сериал «Аға». Зрители увидят его на телеканале «Хабар» осенью.

Особенность этой драмы в том, что художественным вымыслом в ней является лишь центральная сцена. А все эпизоды и второстепенные персонажи – реальные истории о реальных людях.

Боран и Улпан с самого раннего детства познали все тяготы сиротства. Они брат и сестра. Он заботился о ней, а она поддерживала его. Это-то и помогало им стойко переносить непростые моменты детдомовской жизни. Но вот брат повзрослел, выучился и стал полицейским. А сестре до выпуска из детского дома оставался еще год. Всего год, ставший для них обоих почти вечностью.

Алмас Фазыл, режиссер телесериала «Аға»:

«Сестру главного героя Улпан средь бела дня чужие люди силой усаживают в машину и увозят. Она попадает в рабство к местному криминальному авторитету Марлену. Но история получает неожиданный поворот. Марлен замечает, что девушка эта необычная. С характером. Честная, смелая, скромная. И он берет её под свою защиту - забирает к себе домой».

Девушку на роль Улпан искали долго. И вот спустя трех месяцев поиска режиссер встретил её в колледже при академии искусств имени Жургенова. Студентка Назерке Мараткызы была очень похожа на главную героиню: по-детски наивна, искренна и красива. Её брата Борана играет актер-каскадер Ерик Хамидуллаев. А вот роль главного отрицательного героя Марлена досталась Олжасу Тогымбету. Он - экономист по образованию, и актер по призванию.

Олжас Тогымбет, актер:

«По сценарию ребята написали, как бы сказать, под меня. Но не думайте, что я когда-то был в этой сфере. То есть по характеру они именно срисовали».

Герой Олжаса Тогымбета имеет всё: деньги, власть в криминальном мире. Но чего-то ему не хватает в жизни. И вот он влюбляется в Улпан, которая едва не стала его жертвой. Теперь его мечта - вырваться из порочного круга. Но сможет ли он? Изменится ли жизнь главной героини? Зрители телеканала «Хабар» узнают об этом уже этой осенью. Криминальная мелодрама состоит из 16 серий, каждая из них – как целый увлекательный детектив. Но не выдуманный, а взятый из жизни.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Продюсер Николай Пак рассказал о производстве сериала «Абзал жан»

Картина производится компанией «Первое творческое объединение»

Brod.kz

Казахстанское кино

8 Октября, 2013

Самые вкусные моменты «Бауыржана Момышулы»

Съемочная группа сериала перекочевала в Беларусь, а «Бродвей» последовал за ними.  

Виталий

«Шымкент – менің махаббатым» в трендах YouTube

Режиссер сериала Ернар Нургалиев

Brod.kz

Казахстанское кино

31 Декабря, 2020

Караоке-фильм с участием казахстанских звезд

31 декабря на телеканале «Хабар»

Brod.kz

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Казахстанское кино

30 Марта

Завершились съемки нового фильма Адильхана Ержанова

Драма с элементами хоррора

Знай в лицо

Ренат Гайсин

Композитор

Майра Омар

Актриса

Галина Бондарева

Второй режиссёр

Ермек Аманшаев

Режиссер

Мухамеджан Мамырбеков

Режиссер

Жайык Сыздыков

Режиссер

Рустем Абдрашов

Режиссер-постановщик