È

Азиз Бейшеналиев срежиссирует сериал «Игра на вылет»

Азиз Бейшеналиев срежиссирует сериал «Игра на вылет»

Популярный в Казахстане актёр Азиз Бейшеналиев стал режиссером сериала «Игра на вылет». Сериал выйдет на телеэкраны 24 ноября.

16-серийная драма расскажет о том, как через спорт мальчики-подростки из детского дома преодолевают трудности и добиваются поставленных целей. Цель сериала – изменить отношение общества к социально-значимым проблемам страны.

В сериале сыграли: Жан Байжанбаев, Гульнара Дусматова, Дмитрий Скирта, Ольга Ландина. В проекте также приняли участие непрофессиональные актеры, а сам Азиз сыграл тренера футбольной команды. Как признался актёр, он никак не связан с этим видом спорта. При подготовке к съемкам сериала, съемочная команда посетила колледжи спорта и спортивные секции.

«Невероятно трудно набрать двадцать мальчиков-подростков, играющих профессионально в футбол и имеющих опыт в кино», - рассказал Азиз Бейшеналиев. Также режиссер добавил, что воспитание всегда связано с преодолением. Поэтому речь в сериале пойдет не только о воспитании детей, но и о воспитании взрослых.

В свою очередь отметим, что у Азиза Бейшеналиева очень интересная и насыщенная фильмография. Среди казахстанских проектов он запомнился зрителям по фильмам: «Аманат», «Ликвидатор», «Одно звено», «Прыжок Афалины», «Махамбет», «Мустафа Шокай».

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Казахстанское кино

30 Марта

Завершились съемки нового фильма Адильхана Ержанова

Драма с элементами хоррора

Знай в лицо

Джон Клиз

Актер

Мэтью Хорн

Актер

Хорхе Бланко

Режиссер

Хавьер Абад

Режиссер

Маркос Мартинез

Режиссер

Джейсон О`Мара

Актер

Милла Йовович

Актриса

Кристофер Иган

Актер