È

Баян Алагузова представила актеров фильма «Станция судьбы»

Баян Алагузова представила актеров фильма «Станция судьбы»

Баян Алагузова представила исполнителей главных ролей своей новой картины «Станция судьбы». Честь поработать с известнейшим продюсером страны выпала молодым актерам Айгерим Максутовой и Аскару Ильясову. К съемкам компания Shine production, как сообщила Баян Максаткызы, приступит в ближайшее время.

«Он и она. Хочу познакомить вас с нашими главными героями. Айгерим Максутова и Аскар Ильясов. Первый съемочный день уже послезавтра» (Пунктуация и орфография сохранены. – Прим. ред.), - написала Баян Алагузова в Инстаграм.

Аскар Ильясов родился в Астане, после окончания школы поступил в Московский театральный институт имени Бориса Щукина. Знаком Аскар отечественному зрителю по российской ленте «Тренер» Данилы Козловского. Актер в будущем также появится в двух картинах Акана Сатаева - «Бизнесмены» и «Путь лидера. В эпицентре мира».

Айгерим Максутова больше известна как модель. В ее фильмографии числится роль в драме «Озеро» Ильи Таучелова, выпущенной в 2016 году.

Напомним, «Станция судьбы» станет продолжением мелодрамы «Станция любви» 1993 года. Одну из ролей в картине сыграет сама Баян Алагузова.

 

 

Превью: с личной страницы Баян Алагузовой в Instagram

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Знай в лицо

Анастасия Чистякова

Актер

Кира Кауфман

Актер

Филипп Азаров

Актер

Татьяна Рассказова

Актер

Станислав Бондаренко

Актер

Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Актер

Александр Баршак

Режиссер

Михаил Бескаравайный

Актер