È

«Чистокровный»: новый трейлер к черной комедии перед официальной премьерой

«Чистокровный»: новый трейлер к черной комедии перед официальной премьерой

После премьер на многочисленных фестивалях и восторженных отзывов критиков черная комедия «Чистокровный» режиссера и сценариста Кори Финли наконец-то доберется до массового проката. Специально к этому торжественному моменту был выпущен трейлер, пестрящий цитатами из рецензий и проясняющий все основные сюжетные ходы. Это последний фильм, который выйдет на экраны с участием Антона Ельчина («Сердца в Атлантиде», «Альфа Дог») после его трагической смерти в 2016 году.

Подруги детства Лили (Аня Тейлор-Джой, «Обитель теней», «Сплит») и Аманда (Оливия Кук, «Голем», «Я, Эрл и умирающая девушка») снова встречаются в пригороде Коннектикута после нескольких лет разлуки. Лили превратилась в безупречную девушку из высшего сословия, которая учится в престижной интернатуре и с гордостью указывает об этом в резюме. Аманда обладает острым умом и собственным мнением. Но все больше и больше напоминает изгоя общества.

Хотя они первоначально и кажутся абсолютно разными на первый взгляд, но их дружба только крепнет. Их объединяет презрение к одному и тому же мужчине. Это Марк (Пол Спаркс, «Величайший шоумен», сериал «Корона»), отчим Лили, деспот и самодур. Начинают набирать ход самые разрушительные события. Криминальные стремления подруг вынуждают их нанять местного жулика Тима (Антон Ельчин) и заставить его взять выполнение плана в свои руки.

Премьера черной комедии «Чистокровный» намечена на 9 марта 2018 года.

 

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Новости персоны

21 Июня, 2016

Антон Ельчин погиб в результате несчастного случая

Голливудские актёры выразили соболезнования 

Алина Меденова

Новости персоны

3 Марта, 2016

Выбран актер на роль Барака Обамы

Молодой актер Девон Террелл сыграет президента США

V T

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Знай в лицо

Мими Кузык

Актер

Дэвид Кэрредин

Актер

Эд Лотер

Актер

Грегори МакКензи

Режиссер

Пирс Броснан

Актер

Крис Купер

Актер

Эмили де Рэйвин

Актер

Руби Джеринс

Актер