È

«Джеймс Бонд»: продюсер Барбара Брокколи заявила, что в роли агента 007 видит только мужчину

«Джеймс Бонд»: продюсер Барбара Брокколи заявила, что в роли агента 007 видит только мужчину

Продюсер франшизы о Джеймсе Бонде Барбара Брокколи заявила, что в роли агента 007 видит только мужчину. «Бонд - это мужчина. Он - персонаж мужского пола. Он рассматривался только как мужской характер сценаристами. И я думаю, что, скорее всего, он останется мужчиной навсегда. И это прекрасно», - заявила Брокколи в новом интервью британской гезете The Guardian. Одна из архитекторов «бондианы» думает, что должны появиться новые персонажи женского пола в качестве секретных агентов.

«Мы не должны превращать персонажей мужского пола в женщин. Мы готовы просто создать больше персонажей женского пола и сочинить для них свои экранные истории, которые будут соответствовать именно женскому полу», - продолжила Барбара Брокколи. Розамунд Пайк, которая стала известной после того, как сыграла девушку Бонда в фильме 2002 года «Умри, но не сейчас», выразила подобные чувства. «Я думаю, что персонаж Джеймса Бонда - это только мужчина. Это действительно так. Почему бы не снять самостоятельный фильм и не сделать секретного агента женщиной?», - сказала она ранее в этом году.

Брокколи полагает, что Джеймс Бонд должен оставаться мужчиной в долгосрочных интересах самой франшизы: «Посмотрите, как изменился этот мир. И я думаю, что Джеймс Бонд стал одной из его частей, которая испытывала со временем трансформацию. Я стараюсь внести свой вклад в этого персонажа, думаю, что особенно фильмы с Дэниэлом Крэйгом стали представлять более актуальную и соответствующую сегодняшнему дню точку зрения на женщин».

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Казахстанское кино

30 Марта

Завершились съемки нового фильма Адильхана Ержанова

Драма с элементами хоррора

Знай в лицо

Жанат Тинбаев

Актер

Азиз Бейшеналиев

Актер