È

Джек Николсон покинул американский ремейк «Тони Эрдманна»

Джек Николсон покинул американский ремейк «Тони Эрдманна»

Джек Николсон («Пролетая над гнездом кукушки», «Отступники») покинул американский ремейк «Тони Эрдманна». Проект, с которым связано очень много ожиданий, раздирают тайные интриги. Ожидалось, что Николсон и Кристен Уиг («мама!», «Короче») станут дуэтом отца и дочери в центре экранной истории. В настоящее время ведется подготовка к съемкам фильма.

Тем не менее по неизвестным причинам Джек Николсон покинул производство. Однако Кристен Уиг по-прежнему готова исполнить главную роль. Кто займет место Николсона и сможет исполнить мужскую главную роль - по-прежнему остается загадкой.

Сюжет «Тони Эрдманна» рассказывает о несчастной женщине средних лет, которая полностью зациклена на своей карьере и не может радоваться простым человеческим вещам в жизни. Все изменяется, когда она начинает больше общаться с собственным отцом, который добавляет в ее жизнь необходимую порцию хаоса и спонтанности.

Из проекта выбыли сценаристы Лина Данэм и Дженнифер Коннер, которые занимались экранной адаптацией оригинального сценария европейского варианта «Тони Эрдманна». Однако теперь и сценарием, и постановкой этой комедийной ленты будет заниматься Лиза Холоденко (сериал «Что знает Оливия?», «Детки в порядке»).

Студия Paramount очень тщательно выстраивает на данный момент производство, потому что имеет в запасе потенциальный хит, для которого необходимы только лучшие актеры и только лучшая съемочная группа. Только тогда эта новая версия «Тони Эрдманна» повторит громкий успех оригинала немецкого режиссера Марен Аде, которая получила за этот фильм множество премий и престижных наград, включая и номинацию на «Оскар» за лучший фильм на иностранном языке.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Выбор Бродвея

22 Августа, 2020

5 фильмов с Кристен Уиг

Актрисе исполняется 47 лет

Brod.kz

Новости персоны

9 Февраля, 2017

Джек Николсон все-таки не уходит из кино, а сыграет в ремейке «Тони Эрдманна»

Питер Фонда поспешил с объявлением ухода на пенсию Джека Николсона

Алина Меденова

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Новости персоны

02 Апреля

Айнур Ниязова получила роль в российском сериале

«Шаман» Рустама Мосафира

Знай в лицо

Марк Пуйоль

Актер

Бруно Оро

Актер

Марина Гэтелл

Актер

Хавьер Бельтран

Актер

Симон Андреу

Актер

Арли Жовер

Актер

Эстер Нубиола

Актер

Мэттью МакНалти

Актер