È

Джонни Депп вплотную подошел к «Тройной границе»

Джонни Депп вплотную подошел к «Тройной границе»

Актер Джонни Депп проявил интерес к проекту «Тройная граница», когда еще режиссером числилась Кэтрин Бигелоу («На гребне волны», «К-19», «Повелитель бури», «Чудесный год», «Цель номер один»). Однако после возникших проблем с финансированием Бигелоу покинула проект и переключилась на другую картину.

«Тройной границей» теперь занимается Джей Си Чендор («Предел риска», «Не угаснет надежда», «Самый жестокий год»), проходят кастинги, и Джонни Депп снова интересуется этим проектом.

Депп совсем недавно был номинирован на премию Гильдии актеров за роль в драме «Черная месса». Заинтересованность актера именно в «реалистичном» кино и подтверждают идущие сейчас переговоры по картине «Тройная граница».

`begin_gallery`

Кадр из фильма «Черная месса»Джонни Депп получает награду от Гильдии визажистов и парикмахеров-стилистовДжонни Депп с дочерью Лили-РоузКэтрин БигелоуДжей Си ЧендорТройная граница
Кадр из фильма «Черная месса»

`end_gallery`

«Тройная граница» – это реальное место, именно здесь проходит наркотрафик между Аргентиной, Бразилией и Парагваем. Кэтрин Бигелоу, работая над фильмом в 2010 году, столкнулась с непониманием и явной недоброжелательностью со стороны властей Аргентины и Парагвая, которых обеспокоила туристическая репутация своих стран, и поэтому они запретили ей снимать картину. Реакция властей Бразилии была более лояльной, и хотя страна очень популярна у туристов, дурную услугу ей оказывают торговцы наркотиками и оружием, а также деятельность банд контрабандистов. Правительством США этот регион назван как «центр финансирования терроризма».

В 2010 году этим проектом также интересовался Том Хэнкс («Филадельфия», «Изгой», «Зеленая миля», «Шпионский мост») и не прочь в нем участвовать. Как и Уилл Смит («Плохие парни», «Враг государства», «День независимости», «Я – легенда», «Отряд самоубийц»), однако съемки в «Побочной красоте» не дали ему эту возможность.

Джонни Депп также задействован в фильме «Любители йоги» (режиссер Кевин Смит), в котором также участвует его дочь Лили-Роуз, а также в сказке «Алиса в Зазеркалье» Джеймса Бобина.

 

Еще по теме:

Эмбер Хёрд может сыграть Королеву Атлантиды

Джонни Депп поведал о тяжелейшем времени своей жизни

Рецензия на фильм «Черная месса»

HBO «завербует» Кэтрин Бигелоу

«Отряд самоубийц»: Дублированный трейлер

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Премьеры недели: Ужасы морей

В прокат выходит фильм «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»

Brod.kz

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Кируна Стамелл

Актер

Катерина Каподилиста

Актер

Ген Сето

Актер

Джеффри Раш

Актер

Джим Стерджесс

Актер

Филип Джексон

Актер

Дональд Сазерленд

Актер

Джузеппе Торнаторе

Режиссер