È

Эшли Джадд назвала арест Харви Вайнштейна «переломным моментом» для всей эры #MeToo

Эшли Джадд назвала арест Харви Вайнштейна «переломным моментом» для всей эры #MeToo

Эшли Джадд («Фрида», «Там, где сердце») назвала арест Харви Вайнштейна, который состоялся в середине этой недели, «переломным моментом» и «важным знаком» для всей эры #MeToo. Актриса - одна из многих женщин, которые обвиняют его в сексуальном домогательстве, она одной из первых публично обвинила его в этом. Джадд предъявила иск Вайнштейну за сексуальное домогательство и клевету ранее в этом месяце, утверждая, что он назвал работу с ней «кошмаром» и препятствовал тому, чтобы она вошла в актерский состав трилогии «Властелин колец» Питера Джексона.

В Twitter'e Эшли Джадд опубликовала следующее сообщение: «Является важным знаком то, что Харви Вайнштейн, влиятельный человек, который преуспевал и процветал в культуре безнаказанности, разрушая жизни и оскорбляя женщин, был арестован и получил обвинение».

Еще один твит от актрисы: «Этот арест - переломный момент и важнейшая точка опоры, которые позволят отдалиться от молчания и явной лжи и внести ясность об эксплуатации и недопустимом поведении, чтобы более не допустить этого. Сегодня фотографии Харви в наручниках появились благодаря нашим голосам, нашей твердости характера и решительности. Нас пугает неизвестность и мы хотим возмездия. Мы хотим показать, что мы остались в живых и выразить благодарность журналистам, которые рассказали о наших историях».

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Квентин Тарантино сообщил, что Weinstein Company не доплатила ему более 4 млн долларов

Дженнифер Лоуренс и Леонардо ДиКаприо - в числе звезд, финансы которых пострадали при банкротстве компании Харви Вайнштейна

Базаралы Жанаков

«Марко Поло»

Съемки нового сериала от братьев Вайнштейн пройдут в Казахстане

Виталий

Новости персоны

5 Февраля, 2018

Ума Турман раскрыла новые детали о продюсере Харви Вайнштейне

«Он вел себя так гадко, насколько это было возможно», - так высказалась актриса о скандальном продюсере

Базаралы Жанаков

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Знай в лицо

Валерий Гаркалин

Актер

Михаил Лукашов

Актер

Мария Антипова

Актер

Наталья Панова

Актер

Рамиль Сабитов

Актер

Елена Шевченко

Актриса

Александр Збруев

Актер

Наталья Гудкова

Актер