È

Галь Гадот: лучшая по версии IMDb в 2017 году

Галь Гадот: лучшая по версии IMDb в 2017 году

Галь Гадот продолжает удивлять взлетом свой популярности в 2017 году. Она возглавила список звезд года по версии сайта IMDb.com, который является популярнейшим официальным международным ресурсом о кино.

Главный редактор IMDb Кит Симантон сказал, что успех Гадот и ее попадание на вершину списка не удивляют и очень похожи на тракторию в карьере Дженнифер Лоуренс.

Он сказал относительно Гадот буквально следующее: «Она - воплощение супергероя в «Чудо-Женщине» и «Лиге Справедливости». Она прошла за этот год путь от актрисы, вызывающей интерес (Гадот была № 6 по итогам прошлого года на IMDb.com), до лидирующей позиции как самая популярная на IMDb актриса в этом году».

IMDb основывает свой список на просмотрах и использует данные из рейтингов IMDBPro STARmeter, чтобы определить рейтинг популярности. В 2016 году №1 на IMDb была юная Милли Бобби Браун. Диаграммы STARmeter IMDbPro наиболее точно предсказывают успех будущих звезд, которых ждет впечатляющий карьерный рост.

1 комментарий

, чтобы оставить комментарий

Мырзахмет

10 декабря 2017, 01:38

Как по мне, я согласен в роли Чудо Женщины она себя отлично показала, и это было заметно на втором этапе когда вся лига была в сборе. Этот настрой дал о себе все знать.

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Гаухар Кханна

Актер

Сухасини Мулай

Актер

Нина Гупта

Актер

Вандана Джоши

Актер

Шилпа Арора Сетхи

Режиссер

Неха Марда

Актер

Али Мерчант

Актер

Аюшман Кхурана

Актер