È

Как создавались «Тачки 3»

Как создавались «Тачки 3». Мировое кино

«Тачки 3» уже доступны на больших экранах, потому самое время погрузиться в процесс создания фильма и в сюжет. Дело в том, что кинематографисты проводили специальные консультации с ветеранами гоночного чемпионата NASCAR. Одним из специалистов выступил четырёхкратный чемпион NASCAR Джефф Гордон и его тренер Рэй Эвернхэм. Так Гордон говорил, что молодые гонщики всегда полны энергии, любят ездить быстро и жёстко, в то время как опытные пилоты используют свою тактику. Это и вошло в идею написания сценария, где Молнию Маккуин столкнули с проблемой заката карьеры.

Фильм «Тачки 3» силен с визуальной точки зрения, потому как его стиль тяготеет к фотореалистичности, даже к гиперреализму.

Всё сделано так, чтобы быть понятным и убедительным.

Последние мировые прорывы, а также системы, созданные специально для анимационного фильма «Тачки 3», позволили добиться желаемого визуального эффекта.

Наряду с выходом фильма был представлен оригинальный саундтрек «Тачки 3» в виде двух цифровых альбомов: альбома с песнями и альбома с оригинальной музыкой из анимационного фильма.

Автор альбома с оригинальной музыкой к анимационному фильма Disney/Pixar «Тачки 3» - композитор Рэнди Ньюман, который получил «Оскар» за композиции к фильмам Disney/Pixar «Корпорация монстров» и Disney/Pixar «История игрушек: Большой побег».

Напоминаем, что анимационный фильм «Тачки 3» уже в кино!

Официальным дистрибьютором фильма в Казахстане является компания «Меломан-Кинопрокат».

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Новости персоны

02 Апреля

Айнур Ниязова получила роль в российском сериале

«Шаман» Рустама Мосафира

Знай в лицо

Рикардо Арнаиз

Режиссер

Майк Кункель

Режиссер

Рауль Гарсиа

Режиссер

Лора Линни

Актриса

Роджер Аллам

Актер

Иэн МакКеллен

Актер

Майло Паркер

Актер

Хироюки Санада

Актер