È

Карлыгаш Мухамеджанова станет героиней «Моей истории»

Карлыгаш Мухамеджанова станет героиней «Моей истории»

Казахстанская актриса Карлыгаш Мухамеджанова расскажет свою историю в авторской передаче телеведущей Майи Бекбаевой «Моя история». В эфире телеканала Карлыгаш расскажет свою историю становления как актрисы, о своём супруге Бекболате Балгимбаеве, о своих победах и поражениях. Выпуск с Мухамеджановой выйдет 19 декабря в 22:00 на «Седьмом канале».

Особенность проекта «Моя история» в том, что герои передачи показаны не только за работой, они могут предстать перед зрителями за любимым хобби или в кругу семьи. Каждая история - это удивительная возможность поближе познакомиться с актёрами, режиссёрами и просто известными и интересными личностями нашей страны.

Карлыгаш Мухамеджанова, Фархат Абдраимов, Майя Бекбаева

Творческий путь актрисы Карлыгаш Мухамеджановой начался с картины «Лавэ». Затем Мухамеджанова сыграла в фильмах: «Рывок», «Ирония любви», «Возвращение в «А». Большую популярность актрисе принесла главная женская роль в картине «Сказ о розовом зайце». Следующий, 2011 год для Карлыгаш стал не менее успешным, она предстала в таких проектах, как «Ликвидатор», «Семь майских дней», «Сердце моё - Астана». В 2012-м исполнила одну из ролей в казахско-американском фильме «Весь мир у наших ног».

Кадр из фильма «Аманат»

В этом году Карлыгаш представила одну из своих крайних работ, историческую картину «Аманат», где она сыграла вместе с Бериком Айтжановым. Премьера фильма прошла в мае 2015 года. Также актриса исполнила роль Дариги Назарбаевой в пятом фильме о Президенте «Так сложились звёзды».

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Казахстанское кино

3 Декабря, 2015

Объявлены победители кинопремии «Жас Дидар»

Интернет-голосование конкурсных работ республиканской премии «Жас Дидар» завершилось.

Flyin_Hi

Казахстанское кино

17 Ноября, 2015

«Седьмой канал» дал старт кинопремии «Жас Дидар»

На «Седьмом канале» началось голосование по конкурсным работам премии «Жас Дидар».

Flyin_Hi

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Знай в лицо

Александр Стахеев

Актер

Владимир Борчанинов

Актер

Татьяна Захарова

Актер

Михаил Ершов

Режиссер

Алексей Кожевников

Актер

Сергей Филиппов

Актер

Татьяна Пилецкая

Актер

Семен Морозов

Актер