È

«Kingsman 2» выйдет летом 2017-го

«Kingsman 2» выйдет летом 2017-го

Актер комедийного боевика «Kingsman: Секретная служба» Тэрон Эджертон («Воспоминания о будущем», «Легенда») рассказал, что на киностудии 20th Century Fox летом 2016 года начнутся съемки его продолжения – «Kingsman 2»:

«Мы будем снимать «Kingsman» этим летом. Сценарий отличный, но говорить о нем пока нельзя. Скажу только, что в отличие от первого фильма, который снимался только в Британии, действие второго «Kingsman» будет происходить по всему миру. Новый противник ничем не уступает Сэмюэлю Л. Джексону, и его образ так отлично выписан, что я сам готов его сыграть».

Были опасения, что Мэттью Вон («Люди Икс: Первый класс», «Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Звездная пыль», «Пипец») не будет участвовать в съемках сиквела фильма, но слухи не подтвердились, и фанаты вздохнули свободно.

`begin_gallery`

Постер «Kingsman: Секретная служба»Промо «Kingsman: Секретная служба»Промо «Kingsman: Секретная служба»Кадр «Kingsman: Секретная служба»Кадр «Kingsman: Секретная служба»Кадр «Kingsman: Секретная служба»Кадр «Kingsman: Секретная служба»Кадр «Kingsman: Секретная служба»СъемкиСъемкиКолин Ферт, Сэмюэл Л. Джексон, София Бутелла, Тэрон Эджертон и Эмма Уоттс (Fox Production)Мэттью Вон и Клаудия ШифферМарк Миллар (сценарист)
Постер «Kingsman: Секретная служба»

`end_gallery`

Камбэк героя Колина Ферта уже оброс всяческими слухами, один невероятнее другого, которые и рад распространять автор комикса-оригинала Марк Миллар. В обсуждении находятся несколько вариантов: возникает злобный братец-близнец Гарри Харта, его возвращают к жизни чудеса медицины и… он появляется в образе привидения.

Бюджет фильма «Kingsman: Секретная служба» составил $81 000 000. Прокат в США принес $128 261 724, в мире – $403,69 млн.

Премьера «Kingsman 2» намечена на 16 июня 2017 года.

 

Еще по теме:

«Kingsman: Секретная служба» - один из самых скачиваемых фильмов 2015 года

София Бутелла выбрана на роль Мумии в ремейке франшизы

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Казахстанское кино

22 Августа, 2018

Съемки комедии «Брат или брак 2» завершены

Съемочный период продлился больше месяца

Brod.kz

Баян Алагузова сыграет в продолжении фильма «Станция любви»

Продюсер снимет сиквел мелодрамы, вышедшей в 1993 году

Brod.kz

Мировое кино

1 Марта, 2017

Звездный состав «Зверопоя»

Анимационные герои и их актеры

Алина Меденова

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Знай в лицо

Евгений Близнюк

Актер

Сергей Светлицкий

Актер

Татьяна Шелига

Актер

Иван Миколайчук

Актер

Леонид Куравлев

Актер

Игорь Ясулович

Актер

Валерий Носик

Актер

Евгений Весник

Актер