È

Кино выходного дня

Кино выходного дня

Вечер пятницы — пора строить планы на предстоящие дни отдыха. Помните, что холода — не беда, ведь хорошее кино согревает всегда! Поэтому обязательно включите в свои выходные поход в кинотеатр, где всегда тепло и уютно. Рекомендуем Вам следующие фильмы к просмотру...

"Хранители снов" (Rise of the Guardians)
Когда злой дух Кромешник посягает на самое дорогое – детские мечты, Северянин, Ледяной Джек, Пасхальный Кролик, Зубная Фея и Песочный Человек впервые объединяются, чтобы создать команду Хранителей снов...


Третий лишний (Ted)
Однажды на Рождество маленький мальчик загадал желание: чтобы его любимый мишка ожил и дружил с ним вечно. Желание исполнилось, вот только четверть века спустя плюшевый Миха вырос в курящего и сквернословящего дебошира, не дающего герою повзрослеть.


"Операция «Арго»" (Argo)
Картина основана на реальных событиях.
4 ноября 1979 года революция в Иране достигает своего пика, военные штурмуют посольство США в Тегеране и берут в заложники шестьдесят шесть американцев. Но в этом хаосе шестерым удается ускользнуть и найти прибежище в доме канадского посла. Понимая, что их обнаружение и вероятнее всего убийство — всего лишь вопрос времени, специалист ЦРУ по тайному вывозу людей Тони Мендез предлагает рискованный план их безопасной эвакуации.



"Облачный атлас" (Cloud Atlas)
Новый амбициозный проект, снятый по одноименному бестселлеру Дэвида Митчелла, уже завоевавшему мировое признание. «Облачный атлас» подобен зеркальному лабиринту, в котором перекликаются шесть невероятных историй, шесть различных жанров, шесть временных периодов (с 1846 до 2346 г.), шесть разных персонажей, души и судьбы которых оказываются переплетены самым невероятным образом.


"Мой парень — псих" (Silver Linings Playbook)
После ухода жены жизнь главного героя кардинально меняется. Он переезжает в дом родителей и теряет старых друзей. Казалось бы, хуже не придумаешь, но жизнь как всегда преподносит все самое интересное в тот момент, когда меньше всего ожидаешь. Знакомство с девушкой Тиффани — как раз тот случай.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Все что вы хотели знать об IMAX

Завтра, девятого ноября будет ровно год, как в Алматы, в Esentai Mall открылся кинотеатр системы IMAX. За это время зрители успели посмотреть десятки фильмов, и наверняка задавались вопросом, что же такое IMAX, и как он работает. Сегодня Алексей Гусько, квалифицированный техник IMAX, откроет нам некоторые секреты.

Виталий

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Знай в лицо

Катя Херберс

Актер

Элса Май Аврилл

Актер

Моник Хендрикс

Актер

Дирк Руфтхуфт

Актер

Сильвия Хукс

Актриса

Барри Атсма

Актер

Бен Сомбогаарт

Режиссер

Саффрон Берроуз

Актер