È

Летний кинотеатр приглашает на показ романтического фильма «Он и Она»

Летний кинотеатр приглашает на показ романтического фильма «Он и Она»

В первую субботу лета кинотеатр Ботанического сада города Алматы «Киносад» приглашает на показ романтического фильма «Он и Она». Вход свободный.

Главный герой - начинающий сценарист, чья жизнь идет размеренно, пока в его жизни не появляется Она. Незнакомка заставляет героя поверить в настоящую любовь. Став его музой, она неожиданно исчезает, оставив парня в догадках: кто она? встретятся ли они еще?

Любовный дуэт в картине сыграли Динара Бактыбаева и Жандос Айбасов. В фильме также снялись Азат Сейтметов, Асылхан Толепов, Ануар Нурпеисов, Жанна Куанышева и другие.

С отметить тоит, «Он и Она» стал дебютом не только режиссера Сакена Жолдаса, но и Динары Бактыбаевой. После роли в этой картине, актрису начали приглашать на различные проекты, в их числе полнометражные фильмы «Super Той», «Оралман из Питера», «В сетях».

Главным спонсором и организатором летнего кинотеатра «Киносад» выступает благотворительный фонд «Халык» при Народном банке Казахстана. Проект также поддержали общественный фонд «Фонд развития Главного ботанического сада», Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Институт ботаники и фитоинтродукции» КН МОН РК и кинопортал «Бродвей».

Сбор гостей начинается в 18:30. Начало показа в 19:30. Место проведения: Ботанический сад города Алматы, кленовая поляна.

Организаторы мероприятия просят посетителей летнего кинотеатра взять с собой теплый плед, средство от комаров и насекомых, а также напоминают, что распитие алкогольных напитков на территории Ботанического сада – запрещено.

В последующем «КиноСад» представит зрителям картины двух известных режиссеров: драму Акана Сатаева «Дорога к матери» и комедию Ермека Турсунова «Кемпiр».

03.06.17 Смотрите информацию на Brod.kz Смотрите информацию на Brod.kz

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Валентин Гафт

Актер

Сергей Шакуров

Актер

Владимир Самойлов

Актер

Лев Борисов

Актер

Михаил Пуговкин

Актер

Ростислав Плятт

Актер

Александр Филиппенко

Актер

Анна Каменкова

Актер