È

Медет Шаяхметов и Азамат Дулатов сняли новый клип для Скриптонита

Медет Шаяхметов и Азамат Дулатов сняли новый клип для Скриптонита

В Сети опубликован новый клип популярного исполнителя Скриптонита (Адиль Жалелов – Прим. ред.) на две композиции «Вечеринка» и «Бар - 2 Лесбухи», исполненные совместные с Jillzay. Режиссером видеоролика выступил Медет Шаяхметов, а оператором-постановщиком - Азамат Дулатов. Шестиминутный клип уже просмотрели свыше полумиллиона пользователей.

Медет Шаяхметов - молодой казахстанский режиссер. Его первый короткометражный фильм Escape участвовал в конкурсной программе кинофестиваля Sedona International Film Festival. В его фильмографии также имеется короткий метр «Brothers» и телевизионный ситком «Q-елі».

Кадр из клипа «Вечеринка» и «Бар - 2 Лесбухи»

Азамат Дулатов - один из востребованных кинооператоров страны. На его счету около 20 проектов, наиболее известные из них: «Келинка Сабина», «Шлагбаум», «Замуж в 30». За работу в картине «Тараз» Дулатов отмечен на Международном фестивале Genre Celebration Film Festival.

Для Медета и Азамата «Вечеринка» не первая совместная работа. Они уже работали вместе над клипами таких исполнителей, как Бахтияр Мамедов (JahKhalib) - «Созвездие ангела», Галымжан Молданазар - «Жауап бар ма?», Big Som и Луина - «Ближе», L`One и MONATIK - «Сон».

 

Превью: Арнай Ормаш

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Знай в лицо

Александр Хлопотов

Актер

Виктор Васин

Актер

Рамзес Джабраилов

Актер

Сергей Юрский

Актер

Наталья Рашевская

Актер

Юрий Музыкант

Режиссер

Владислав Стржельчик

Актер

Валентина Кибардина

Актер