È

Премьера «Super Той»

Премьера «Super Той»

Прекрасное слово «свадьба» ассоциирующееся с клятвами в вечной любви, романтикой и семейным счастьем. И все на самом деле так, но подготовка к знаменательному торжеству – сущий ад. Именно этот кошмар в своей картине «Super Той» решил показать казахстанский сценарист и продюсер Галым Асылов. Помощниками выступили Арманжан Байтасов, Данияр Тебаев, Олег Абдулкабиров. Авторы сценария - Еркен Губашев и Андрей Ходин.

Актерский состав киноленты блещет звездами казахстанской киноиндустрии: Динара Бактыбаева, Арстан Абдылдаев, Элина Шакеева, Муратжан Сарсенбаев, Азамат Абдильдинов, Нурлан Батыров и Меруерт Добрынина.

Арманжан Байтасов, продюсер:

- Мы выбрали жанр комедии, потому что считаем, что комедийные картины сейчас более востребованы. Свадьба – это один из самых веселых и важных праздников в жизни. Он знаком любому. Тема была выбрана общая и понятная, наверняка, каждому зрителю. Надеемся, что зрители получат удовольствие от просмотра картины и покинут зал в хорошем настроении. Я благодарен людям, создававшим этот проект: актерам, съемочной группе, сценаристам, режиссерам. Они – профессионалы. Очень рад, что сегодня казахстанское кино становится на ноги и растет.

Кадр «Super Той»

Олег Абдулкабиров, продюсер:

- Фильм очень простой, веселый и легкий. Думаю, что зрители по достоинству оценят наши старания. К сожалению, выход картины в свет пришлось отложить на небольшой срок в связи с техническими проблемами. Также мы старались подобрать время, когда на экранах не демонстрируются блокбастеры голливудского производства, потому что конкурировать с ними достаточно трудно. И воодушевляет тот факт, что отечественный кинематограф не стоит на месте. Выпускаются качественные полнометражные проекты. Ниша малобюджетных кинолент, независимо от того комедия или трагедия, в отечественной киноиндустрии пользуется спросом, и я думаю, что мы будем продолжать двигаться именно в этом направлении.

Бесконечные приготовления, курьезные ситуации, смешные персонажи – все нашло достойное место в кинофильме. Тема, на самом деле не нова, но каждый раз она подается под разным соусом. И надеемся, что эта кинолента не разочарует казахстанского зрителя.

 

Еще по теме:

«Казахстанская премьера». Выпуск №3: Предпоказ комедии «Super Той»

Фоторепортаж с закрытого показа фильма «Super Той»

Уникальный «Super Той»

Постер и трейлер «Super Той»

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Казахстанское кино

25 Декабря, 2015

Тизер фильма «Супер Той, или Замуж по-казахски»

Режиссёр Галым Асылов подарит зрителям комедию с щепоткой чёрного юмора.

Flyin_Hi

Постер и трейлер «Super Той»

Апрельская комедия скоро во всех кинотеатрах страны

Данияр Кенжибаев

Казахстанское кино

14 Февраля, 2018

Вышел второй трейлер фильма «Бойжеткен. Всё из-за неё»

Картина стартует в прокате с 1 марта 2018 года

Brod.kz

Казахстанское кино

12 Января, 2018

На телеэкраны выходит сериал «Теміржол»

Сериал расскажет о буднях проводников 

Brod.kz

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Знай в лицо

Людмила Сенчина

Актер

Владимир Дальский

Актер

Евгений Леонов

Актер

Георгий Вицин

Актер

Елена Соловей

Актриса

Андрей Попов

Актер

Людмила Гурченко

Актер

Людмила Иванова

Актер