È

Премьеры недели

Последний охотник на ведьм - премьеры недели

«Чёрная месса»

Черная мессаКазахстанская премьера: 29.10.2015 Страна: США, 2015 Режиссер: Скотт Купер В ролях: Джонни Депп, Джоэл Эдгертон, Бенедикт Камбербэтч, Кевин Бейкон, Джесси Племонс, Питер Сарсгаард, Кори Столл, Дакота Джонсон, Рори Кокрейн, Дэвид Харбор Жанр: драма, криминал, биография Ограничение по возрасту: до 16 лет Картина расскажет об Уайти Булджере, знаменитом бостонском гангстере, который 16 лет находился в бегах и был арестован в июне 2011 года в Санта-Монике. Булджер, которому уже за 80, обвинялся в рэкете, был замешан в 19 убийствах и в то же время работал информатором на ФБР. Чтобы не попасть за решетку, он исчез в 1995 году и 16 лет успешно скрывался от правосудия. «Крепость»
Черная месса

Крепость
Крепость
Казахстанская премьера: 29.10.2015

Страна: Россия, 2015

Режиссер: Федор Дмитриев

Жанр: мультфильм, приключения, военный

Ограничение по возрасту: до 12 лет

1609 год. Идет война. Польско-литовские войска взяли в осаду Смоленск, но русский гарнизон во главе с воеводой Михаилом Шеиным готов держать оборону до конца. Смоленск - главная крепость на пути захватчиков к Москве, и его нельзя сдавать без боя. Об этом знают даже дети.
Мальчик Сашка лепит самодельные бомбы из теста и колдует в защиту города - вызывает на помощь Царя с Огненным щитом и Пламенным копьем. Пока волшебный царь не пришел, Сашка и его друг Федор просятся в помощники к воеводе. Им предстоит разрушить коварные планы польского короля Сигизмунда Третьего и справиться с нечистой силой, что по ночам бродит по осажденной крепости.

«Неуловимые: Последний герой»

Неуловимые: Последний герой
Неуловимые: Последний герой
Казахстанская премьера: 29.10.2015 Страна: Россия, 2015 Режиссер: Артем Аксененко Жанр: приключения, драма, криминал Ограничение по возрасту: до 16 лет В ролях: Александр Петров, Александра Бортич, Иван Шахназаров, Анвар Халилулаев, Илья Маланин, Владимир Яворский, Дмитрий Готсдинер, Алена Ивченко, Максим Браматкин Четверка главных героев во главе с Кирой продолжает свою борьбу с несправедливостью. Новая миссия: выследить яхту с крупной партией наркотиков и сдать всех ментам! И почти получилось. Вот только таинственный незнакомец неожиданно взрывает судно наркоторговцев на глазах у полиции и «неуловимых». Кто он - радикальный борец со злом, или решил зачем-то подставить ребят? Пока друзья пытаются разобраться, тот сам находит Киру. Теперь она одна знает его мотивы... а еще понимает, что влюбилась по уши. «Последний охотник на ведьм»
Неуловимые: Последний герой
Последний охотник на ведьм
Последний охотник на ведьм
Казахстанская премьера: 29.10.2015 Страна: США, 2015 Режиссер: Брек Эйснер В ролях: Вин Дизель, Роуз Лесли, Элайджа Вуд, Оулавюр Дарри Оулафссон, Рина Оуэн, Юли Энгельбрехт, Майкл Кейн, Джозеф Гилган, Исаак Де Банколе, Майкл Халсли Жанр: фэнтези, боевик, приключения Ограничение по возрасту: до 16 лет Современный мир скрывает множество секретов, но самым удивительным из них является то, что ведьмы до сих пор живут среди нас. Это злобные сверхъестественные существа, чья цель - наслать на мир смертоносную чуму. Армии охотников на ведьм сражались с ними на протяжении многих веков.
В наши дни остался всего лишь один охотник на ведьм, Колдер, которому однажды удалось убить всемогущую королеву ведьм. Но Колдер еще не знает, что королева воскресла и жаждет отомстить своему убийце... «Скауты против зомби»
Последний охотник на ведьм
Скауты против зомби
Скауты против зомби
Казахстанская премьера: 29.10.2015 Страна: США, 2015 Режиссер: Кристофер Лэндон В ролях: Холстон Сейдж, Патрик Шварценеггер, Тай Шеридан, Клорис Личмен, Сара Малакул Лэйн, Джесика Альберг, Сара Дюмон, Блейк Андерсон, Дэвид Кокнер, Ники Косс Жанр: ужасы, комедия Отряд бойскаутов сталкивается с зомби. Ребята противостоят нападению ходячих мертвецов, а также защищают свой лагерь и пытаются спасти отряд девчонок из противоборствующего лагеря. «Безумные преподы: Миссия в Лондон»
Скауты против зомби
Безумные преподы: Миссия в Лондон
Безумные преподы: Миссия в Лондон
Казахстанская премьера: 29.10.2015 Страна: Франция, 2015 Режиссер: Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль В ролях: Кев Адамс, Изабель Нанти, Дидье Бурдон, Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль, Арно Дюкре, Стефи Сельма, Раймон Бошар, Фред Туш, Гайя Уайсс, Вивьенн Вермес Жанр: комедия Худшие преподы Франции высадились в Великобритании с ультра-секретной миссией. С помощью Бюларда, Короля Тугодумов, они приземлились на парашютах в лучшем учебном заведении страны, где они готовы применить свои знаменитые методы для обеспечения будущего нации. «Город монстров»
Безумные преподы: Миссия в Лондон
Город монстровКазахстанская премьера: 29.10.2015 Страна: США, 2015 Режиссер: Даррен Линн Боусман, Аксель Кэролин, Адам Гираш ... В ролях: Клэр Крамер, Бу Бу Стюарт, Грэйс Фиппс, Эдриенн Барбо, Грег Гранберг, Лиза Мари, Сэм Уитвер, Серина Винсент, Кейр Гилкрист, Лин Шэй Жанр: ужасы Ограничение по возрасту: до 16 лет Десять историй, объединенные одной общей темой Хэллоуина, переплетаются вместе в американском пригороде, где упыри, черти, пришельцы и убийцы с топором появляются только в течение одной ночи, чтобы терроризировать ничего не подозревающих жителей. Премьеры ноября
Город монстров

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Премьеры недели: Узы дружбы

В прокат выходят военная драма «Шестой пост» и комедия «Класстастар»

Brod.kz

Казахстанское кино

1 Февраля, 2018

Премьеры недели: За гранью разума

На экраны выходит фильм ужасов «Проявление»

Brod.kz

Премьеры недели: Непредсказуемый финал

В прокат выходит «Опасная игра Слоун» с Джессикой Честейн

Brod.kz

Премьеры недели: Женщины вне закона

В прокат выходит криминальная комедия «8 подруг Оушена»

Brod.kz

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Знай в лицо

Эрик Виндоу

Актер

Эрик Зеттина

Актер

Том Земброд

Актер

Израэль Луна

Режиссер

Джастин Армстронг

Актер

Дэйв Кларк

Актер