È

«Ральф против интернета» собрал в Казахстане более 125 млн тенге

Кассовые сборы с 22 по 25 ноября

Прошлые выходные подарили киноманам хорошее настроение и море эмоций. На широкие экраны вышли «Апгрейд», «Ральф против интернета», «Оцепеневшие от страха». Сколько заработал каждый фильм, читайте далее.

В отечественном прокате лидерскую позицию* занимает анимационный фильм «Ральф против интернета», заработав в первый уик-энд 125 302 877 тенге. Это уже 57-й фильм студии Walt Disney Animation. Над мультфильмом работали создатели «Зверополиса» и «Холодного сердца».

Кадр из фильма «Апгрейд»
Кадр из фильма «Апгрейд»

«Апгрейд» собрал за выходные 2 417 565 тенге. Рабочее название картины звучало как «Стем», что в переводе с нидерландского означает «голос». Сценаристом картины выступил Ли Уоннелл, написавший сценарий для «Пилы: Игра на выживание».

«Девушка, которая застряла в паутине» пополнила кассу на 1867 271 тенге. Мировая премьера фильма состоялась на Римском кинофестивале 24 октября этого года. Лисбет Саландер в этот раз исполнила Клэр Фой, сыгравшая Дженет Шерон в фильме «Человек на Луне».

Кадр из фильма «Оцепеневшие от страха»
Кадр из фильма «Оцепеневшие от страха»

Бокс-офис ужаса «Оцепеневшие от страха» составляет 1 470 603 тенге. В рейтинге успешных аргентинских хорроров картина заняла четвертое место. После положительных отзывов зрителей режиссер Демиан Рунья объявил о планах – снять вторую часть.

Аутсайдером рейтинга стал фильм «Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин» - 567 266 тенге.

 

*Материал подготовлен по данным компании Meloman Entertainment

 

Расписание фильмов можно найти в афише кинотеатров.

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Знай в лицо

Дилан Моран

Актер

Исаак Де Банколе

Актер

М. Эммет Уолш

Актер

Джон Майкл МакДона

Режиссер

Жасулан Пошанов

Режиссер

Сэм Нил

Актер

Джо Коул

Актер

Пирс Броснан

Актер