È

Режиссер из Испании снимет сиквел «Мира юрского периода»

Режиссер из Испании снимет сиквел «Мира юрского периода»

В прошлом году вышла первая часть «Мир юрского периода», снятая Колином Треворроу и собравшая один миллиард шестьдесят семь миллионов долларов в прокате. Отчего картина стала четвертой в рейтинге самых кассовых фильмов. И, конечно, создатели приняли решение снимать продолжение. На днях руководством франшизы было объявлено, что в проект в качестве руководителя съемок приглашен испанский профессионал Хуана Антонио Байона, за плечами которого такие ленты как «Невозможное», «Приют» и голивудский дебют «Голос монста».
В свою очередь Колин Треворроу не сможет сесть за режиссерское кресло, потому выступит сценаристом будущей киноленты вместе с Дереком Конноли.


Первая картина, посвященная парку развлечений, где живут искусственно выращенные динозавры вышла в 1993 году. Следующая часть «Мира юрского периода» станет пятым фильмом в серии. История кинокартин написана по мотивам произведений Майкла Крайтона.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

В Казахстане ужесточат требование к дубляжу и переводу фильмов на казахский язык

Минкультуры сможет отзывать неправильно переведенные на казахский язык фильмы

Brod.kz

Казахстанское кино

14 Августа, 2020

History of Civilization стал лучшим фильмом в Локарно

Фильм Жаннат Алшановой забрал серебряного леопарда

Brod.kz

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Новости персоны

02 Апреля

Айнур Ниязова получила роль в российском сериале

«Шаман» Рустама Мосафира

Знай в лицо

Кларк Грегг

Актер

Теодорина Белло

Актер

Джона Бобо

Актер

Уилли Бурк

Актер

Хезер Бернс

Актер

Дэвид Волос-Фонтено

Актер

Мэтт Джералд

Актер