È

Тимур Бекмамбетов снимет фильм «Шашлыки»

Тимур Бекмамбетов снимет фильм «Шашлыки»

Продюсер и режиссер Тимур Бекмамбетов вместе с постановщиком Жорой Крыжовником возьмутся за новый проект под названием «Шашлыки». Планируется, что фильм будет реализован в жанрах ужасы и комедия.

Как отмечает Крыжовников, действие сюжета киноленты будет происходить вокруг инвалида, который во время военной секретной миссии лишается обеих ног, и группы тинэйджеров, приехавших отдохнуть и покуролесить на остров реки Волги. Безногий мужчина каким-то образом умудряется поставить на место расшалившихся малолетних хулиганов.

Режиссер, продюсер, сценарист Тимур Бекмамбетов

По словам создателя таких комедийных фильмов, как «Самый лучший день» и «Горько!», съемки картины будут производиться только на непрофессиональные камеры мобильных телефонов и go pro.

Напомним, что Бекмамбетов также режиссирует историческую драму «Бен-Гур». Среди продюсерских проектов у Тимура числятся картины на стадии производства «Особо опасен 2», «Ёлки лохматые 2», «Время первых». В Сети запустилось нетрадиционное реалити-шоу в режиме онлайн «На экране», которое субсидируется кинокомпанией «Базелевс».

 

Еще по теме:

Тимур Бекмамбетов представил кадры из фильма «Бен-Гур»

Тимур Бекмамбетов запускает реалити-шоу «На экране»

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Новости персоны

02 Апреля

Айнур Ниязова получила роль в российском сериале

«Шаман» Рустама Мосафира

Знай в лицо

Чжон-ку Ли

Актер

Сон-кван Ха

Актер

Пон-ун Ко

Актер

Хан Парк

Актер

Ким Ю Чжон

Актер

Ха Чон У

Актер

Юн-сок Ким

Актер

Хонг-джин На

Режиссер