È

«Титан»: Netflix представил новый трейлер для научно-фантастического боевика перед премьерой

«Титан»: Netflix представил новый трейлер для научно-фантастического боевика перед премьерой

Netflix выпустил новый трейлер для научно-фантастического боевика «Титан» с Сэмом Уортингтоном («Аватар», «По соображениям совести»). Мировая премьера «Титана» состоится уже совсем скоро - 30 марта 2018 года. Фильм является дебютом Леннарта Раффа в качестве режиссера. Также в ролях снялись такие звезды, как Тейлор Шиллинг (сериал «Оранжевый -хит сезона», «Операция «Арго») и Том Уилкинсон («Фантастическая любовь и где ее найти», «Бэтмен: Начало»).

Действие «Титана» разворачивается в ближайшем будущем, и существование человечества на Земле находится под угрозой. В качестве нового космического дома для землян выбран спутник планеты Сатурн - Титан. Сэм Уортингтон играет роль Рика Янссена, отчаянного пилота военно-воздушных сил, который выбран для военного эксперимента по созданию человека, способного к выживанию в суровых условиях естественной среды Титана.

Герой Уортингтона принимает участие в военной программе «Титаны», которая будет расширять его человеческие возможности и готовить к проживанию на спутнике. Эксперимент успешен, Рик Янссен превращается в сверхчеловека, но также появляются смертельные побочные эффекты, которые угрожают не только жизни Рика, но и жизни его жены, семьи, и, возможно, всего остального человечества.

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Максим Леонидов

Актер

Николай Фоменко

Актер

Виталий Аксенов

Режиссер

Михаил Глузский

Актер

Игорь Дмитриев

Актер

Владимир Этуш

Актер

Татьяна Пельтцер

Актер

Андрей Попов

Актер