È

Торонто-2018: фильмом открытия станет «Король вне закона» от Netflix

Торонто-2018: фильмом открытия станет «Король вне закона» от Netflix

Фильмом открытия 6 сентября на 43-м Международном кинофестивале в Торонто станет «Король вне закона» режиссера Дэвида Маккензи («Любой ценой», «Последняя любовь на Земле») от стримингового сервиса Netflix. Этот сетевой гигант пропустил Каннский фестиваль во Франции, но в Канаде представит сразу семь новых проектов. Впервые лента от Netflix откроет такой представительный и значимый кинофорум.

В «Короле вне закона» Дэвид Маккензи представит широкой публике эпик из истории средневековой Шотландии XIV века, полный батальных сцен. В это время страна обрела независимость от английского правления благодаря своему королю, Роберту Брюсу, в роли которого снялся Крис Пайн («Излом времени», «Чудо-женщина»).

Помимо «Король вне закона», Netflix представит в Торонто триллер «Придержи тьму» от постановщика Джереми Солнье («Зеленая комната», сериал «Настоящий детектив»), который, по словам писателя и соавтора сценария Денниса Лихейна, - «незабываемое путешествие в самое сердце тьмы». Эта работа Солнье расскажет о расследовании похищенных и зверски убитых троих детей на Аляске.

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Валентина Пугачева

Актер

Максим Максимов

Актер

Людмила Долгорукова

Актер

Александр Збруев

Актер

Валентина Сперантова

Актер

Владимир Кенигсон

Актер

Алексей Кожевников

Актер

Игорь Горбачев

Актер