È

Завершились съемки второго сезона сериала «Женатики»

Завершились съемки второго сезона сериала «Женатики»

Подошли к завершению съемки нового сезона сериала «Женатики». Многосерийная комедия появится в эфире «31» канала уже в ноябре.

Сериал «Женатики» - это продолжение приключений друзей: примерного семьянина Ермека, амбициозного Ваги и любителя женского внимания Тимура. Мужчины попадают в разные комичные ситуации и стараются решать проблемы, как им кажется, самым наилучшим способом. Но у героев не всегда все складывается удачно.

Героев в комедийном фильме сыграли Сабит Рахимбаев, Даут Шайхисламов, Азим Саидбаев и Ербол Садырбаев. Женские роли исполнили Сабина Саякова, Наталья Валькова, Нургуль Алпысбаева и Айнур Бабаева.

Даут Шайхисламов, Азим Саидбаев и Ербол Садырбаев

Фотографии с официальной страницы сериала «Женатики» в Instagram

Съемки новых эпизодов стартовали в конце августа. Снимали комедию в Алматы и в Египте. В съемочном процессе приняли участие оператор-постановщик Еркин Сатенов и звукорежиссер Юлия Ден. Режиссер-постановщик второго сезона - Акан Мусакулов.

Сценарий ко второму сезону написан Сабитом Рахимбаевым и Ауэзом Ауэзовым. Как отметили авторы, зрителей ждут увлекательные истории и много юмора.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Знай в лицо

Виталий Макаров

Режиссер

Джиу Джеилан

Актер

Ху Ксин

Актер

Питер О-Брайэн

Актер

Ленор Смит

Актер

Ми Янг

Актер

Хезер Митчелл

Актер

Энтони Вон

Актер