È

«Золотой глобус»: пятьдесят оттенков черного

«Золотой глобус»: пятьдесят оттенков черного

Церемония вручения премии «Золотой глобус» обычно традиционно становится парадом звезд. Это то событие, где демонстрация блестящих и гламурных нарядов была нормой и дресс-кодом. Но в этом году звезды, включая Мэрил Стрип и Мишель Уильямс, приняли решение носить черный цвет.

Почему элита Голливуда приняла решение надеть самый темный из оттенков, цвет, который обычно связывают с трауром? В декабре журнал People сообщил, что актрисы на событии этого года будут одеты с ног до головы в черное, чтобы выступить против сексуальных посягательств в Голливуде и поддержать тех, кто уже рассказал об этих проблемах.

Таким тяжеловесам индустрии, как Харви Вайнштейн, Кевин Спейси, Дастин Хоффман, Луис С.К., Морган Сперлок и еще многим другим были предъявлены обвинения.

Райан Сикрест, Келли Кларксон, Эллисон Дженни, Финн Вулфард, Рэйчел Броснахэн и множество других звезд были одеты в черное на церемонии «Золотого глобуса».

Многие мужчины, включая Райана Рейнольдса, Тома Хиддлстона, Арми Хаммера, Брэдли Купера и Дуэйна Джонсона, также были в черном на этом событии в знак поддержки женщин в кинопроизводстве, как и ведущий шоу Сет Мейерс.

Более 300 известных актрис, в числе которых были Риз Уизерспун, Галь Гадот и Шонда Раймс, проявили активное участие в этой инициативе. По словам Керри Вашингтон, речь шла о бойкоте церемонии вручения «Золотого глобуса». Но, в конечном счете, было решено поддержать номинантов и участников этой премии и одеться полностью в черное.

1 комментарий

, чтобы оставить комментарий

Мырзахмет

14 января 2018, 02:44

Тупой фильм, даже если потом все станет радугой.

Рекомендуем

Казахстанское кино

24 Сентября, 2018

Baikonyr SFF-2018: определены победители третьего фестиваля

За главный приз поборолись 47 короткометражных фильмов со всего Казахстана

Brod.kz

Казахстанское кино

20 Сентября, 2018

Лауреаты национальной кинопремии «Тулпар»

Фильм «Оралман» Сабита Курманбекова забрал шесть статуэток

Brod.kz

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Новости персоны

02 Апреля

Айнур Ниязова получила роль в российском сериале

«Шаман» Рустама Мосафира

Знай в лицо

Франсуа Морель

Актер

Фред Туш

Актер

Рэймонд Бочар

Актер

Стефи Сельма

Актер

Арно Дюкре

Актер

Кев Адамс

Актер

Филипп Дюкло

Актер

Джастин Чон

Актер