È

«Звезда родилась»: саундтрек попал на первое место в Top-200 альбомов в журнале Billboard

«Звезда родилась»: саундтрек попал на первое место в Top-200 альбомов в журнале Billboard

Саундтрек к фильму «Звезда родилась», записанный Брэдли Купером и Леди Гагой, попал на первое место в Top-200 альбомов в журнале Billboard. Это уже пятый по счету успешный дебют нового диска с песнями популярной певицы. За первую неделю была продана 231 000 копий на физических носителях и на интернет-сервисах с музыкой из одного из недавних голливудских блокбастеров. Цифра стала рекодом для продаж саундтреков за последние года.

Top-200 журнала Billboard оценивает продажи самых популярных альбомов недели в США на основе нескольких параметров, которые выражаются в эквивалентных единицах продаж музыкального диска. Они включают в себя традиционные продажи физических носителей, продажи треков из альбома для платного скачивания в интернете и платное прослушивание материала саундтрека на стриминговых сервисах.

Сводная цифра продаж для «Звезды родилась» впечатляет. За первую неделю было продано 162 000 физических носителей, купили альбом на сервисах iTunes и Google Play 37 000 пользователей и еще 32 000 человек прослушали альбом с первой до последней песни онлайн на платных стриминговых сервисах. Ранее Леди Гага дебютировала на первом месте в Billboard c альбомами «Joanne» (2016), «Cheek to Cheek» (2014), «ARTPOP» (2013) и «Born This Way» (2011).

Музыкальная мелодрама «Звезда родилась» уже в прокате. Следите за нашей афишей.

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Знай в лицо

Степан Старчиков

Актер

Николай Засеев-Руденко

Режиссер

Игорь Слободской

Актер

Кирилл Лавров

Актер

Валентин Гафт

Актер

Сергей Мартинсон

Актер

Георгий Милляр

Актер

Наталья Селезнева

Актер